«ТНС энерго Кубань» объявляет акцию «Электронный счет – 1 % бонусом Вам на счет!»

ПАО «ТНС энерго Кубань» с июня месяца запускает новую акцию для своих потребителей – «Электронный счет – 1% бонусом Вам на счет!».

Стать участником акции очень просто. Каждый клиент ПАО «ТНС энерго Кубань» в период с 01.06.2020 по 31.07.2020 при подключении электронной квитанции на сайте https://kuban.tns-e.ru; в мобильном приложении «ТНС энерго»; либо в «Личном кабинете потребителя» и оплате счета с помощью онлайн-сервисов компании, либо в ПАО «Сбербанк» получает денежное вознаграждение в размере 1% от суммы внесенного платежа, которое зачисляется на лицевой счет потребителя.

Стоит отметить, что при наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в акции можно по каждому из них в отдельности. Вознаграждение будет начисляться ежемесячно в пределах сроков проведения акции не позднее 30 числа каждого месяца.

Акция проводится только в зоне деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань», т.е. на территории Краснодарского края и Республики Адыгея

Гарантирующий поставщик электроэнергии, являясь клиентоориентированной компанией всегда были «За» продвижение электронных сервисов, а сейчас в условиях пандемии и всеобщего карантина, когда онлайн каналы стали одним из важнейших инструментом взаимодействия с потребителем, мы хотим поощрить тех наших клиентов, которые впервые присоединятся к электронной квитанции!

По всем интересующим вопросам участия в акции клиенты ПАО «ТНС энерго Кубань» могут уточнить в Едином контактном центре по телефону 8 (861) 298-01-70, на сайте компании https://kuban.tns-e.ru или с помощью сервиса «Напишите нам».

Подключайте электронный счет и будет Вам бонус на счет!

  • +20
  • 01 июня 2020, 07:01
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии