Юбилейный концерт Сергея Землянухина в Органном Зале!

В понедельник, 7 ноября в 19 часов в Органном Зале состоится грандиозный Юбилейный концерт Сергея Землянухина, в котором примут участие лучшие исполнители нашего города. В их числе участники теле проекта «Голос» Армен Авджян и Рамин Альханский, Лаура Кокорина, Консуэлла Саркисян, Гурам Кекелия, Милена, легендарная сочинская группа «На одном дыхании» Алексея Соболева и солистка группы Нона Гавашелидзе, Роман Аведян и Тимур Абитов.

Поздравить Сергея приезжают его друзья музыканты из Ростова на Дону Анжелика и Андрей Бердниковы, Сергей Коренев из Новороссийска, Ирина Бабичева из Краснодара и Тамара Воронова из Польши. Целое созвездие классных исполнителей!!!

Разве можно пропустить такое событие в культурной жизни города!!! Я еще никогда не уговаривал Вас так, как сейчас, настоятельно рекомендую, прийти на этот концерт! Будет классно!!! Тем более, что все это бесплатно!

Что такое 50, для человека, который всю свою сознательную жизнь занимается любимым делом! Он ещё полон сил и творческих идей! И в этом Вы, уважаемые друзья, убедитесь 7 ноября!

Будем очень рады видеть Вас, и сделаем все, чтобы Вы надолго сохранили в памяти этот прекрасный вечер!

Для получения пригласительных звоните по телефону: 8-918-385-71-68

  • +49
  • 02 ноября 2016, 20:17
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Сергей Петрович замечательный человек.
avatar

speed

  • 03 ноября 2016, 18:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.