Обращение к главе Лазаревского района Сочи учительницы школы №80

Вот, пожалуйста, исключительно и только конкретика. Подлинное обращение с именами и фактами, на которое не было дано никакой реакции со стороны властей района, не выполнивших прямое распоряжение мэра Сочи Анатолия Пахомова.

Главе администрации Лазаревского района г. Сочи
В. П. Филонову
Бахаревой Т. В., проживающей: г. Сочи,
п. Лазаревское, пер. Павлова, д. 15, ком. 216

Я, Бахарева Тамара Владимировна, педагог МОУ СОШ № 80 была на личном приёме у Главы города Сочи дважды 31.07.2010г. и 02.10.2010г., трижды была на приёме у Главы администрации внутригородского района г. Сочи. На этих приёмах я убедительно и доказательно (с представлением документов, подтверждающих мою позицию) просила улучшить мои жилищные условия. Вот уже прошло более пяти месяцев, а мой вопрос никак не был решён. За это время пришло две письменных отписки. В данных отписках чиновников отсутствует логическая взаимосвязь с моей просьбой.

Мне и моей семье непонятно всё, что происходит. Понимая, что чиновникам администрации и от образования очень нужны квартиры, поскольку они все недавно приехали в наш город, я обратилась, чтобы: хоть как-то улучшить жилищные условия в общежитии.

На приёме у главы города Сочи А. Н. Пахомов моём присутствии и в присутствии телевидения Лазаревского района дал распоряжение осуществить проверку. На приёме у Главы администрации Лазаревского внутригородского района В. П. Филонов дал распоряжение опечатать помещение, по поводу которого я обращалась. Но за пять месяцев помещение не только не было опечатано, но туда самовольно вселилась семья Новиковых, которые до этого жили в комнате №312. Теперь эта семья проживает одновременно в двух комнатах, чтобы у них не забрали вахту. Проверка заинтересованности ответственных чиновников проведена не была, виновные в нарушении закона не выявлены.

Я как педагог около пяти лет ждала комнату в общежитии. А теперь вот уже более 25-ти лет жду улучшения жилищных условий.
Я стою на очереди как педагог №92. Мне больно смотреть на несправедливость, видя, что такие напористые люди, как Колесникова Ирина, имеющая лишь одного несовершеннолетнего ребёнка (ведь её сыновьям более 34 лет) незаконно занимают большую площадь. Может быть, причина кроется в другой заинтересованности?

Мне больно и горько за свою обделенность: и в условиях проживания, и в зарплате, и во внимании со стороны администрации, поскольку я являюсь первым нижним звеном муниципальных служащих.

Особо хочу отметить, что на приеме у главы города Пахомова А. Н. Вам было четко и ясно дано поручение: в 2010 год, объявленный ГОДОМ УЧИТЕЛЯ решить положительно мой жилищный вопрос. В данном случае, я вынуждена буду обратиться в вышестоящие инстанции с жалобой на неисполнение поручений Главы города и на Вашу бездеятельность. На мой взгляд, Вы специально сталкиваете предпринимателя и заслуженного педагога в этом вопросе.
  • +56
  • 22 февраля 2011, 13:26
  • MorAmor

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Спешу успокоить Тамару Владимировну и информировать ее, что вскоре по заверению мэра учителям дадут квартиры в новостройках по ул. Труда и на Макаренко. Так что пусть ловит волну. А завидовать Колесниковой не нужно, это грех, как и считать чужие деньги. Бахарева бы лучше за неё порадовалась. Кстати, знаю такие факты, когда люди нахрапом и письмами президенту, министрам и губернаторам выбивают себе жильё, а потом выясняется, что у них в собственности ещё особнячок имеется, а убитая общага используется как аргумент в выбивании жилья. Кроме того, улучшают условия жилья учителям предоставляя им служебные квартиры, которые возможно будет перевести в собственность только по выходу на пенсию. И если есть возможность сохраните за собой то «жилье», из которого так хотите переехать в «лучшее». Вдруг уволят. А еще готовьтесь в 2014 году к приему пары-тройки волонтеров на Олимпиаду. Мэр каждому приказал «Брать»!
avatar

pritt

  • 22 февраля 2011, 19:50
+
Плохо работали, дама.
Вот этот парень:
www.youtube.com/watch?v=BFXQprcIUAI&feature=youtube_gdata
он РАЗГОНЯЮЩИЙ. Он получил квартиру, не стоя в очереди среди разгоняющих. И ещё Лексус и медаль.
А вы поработайте ещё 30 лет.
avatar

Ivanhoe

  • 22 февраля 2011, 20:54
+
Бравировать непроходимой тупостью среди школьников 1-2 классов сейчас крайне модно… Но, простите, для статистических данных необходимы уточнения… вы дебил от рождения, или это приобретенное?
avatar

Lita

  • 22 февраля 2011, 22:31
+
Статистических данных??
Ошиблись кнопкой или Вы тоже разгоняющий?
avatar

Ivanhoe

  • 22 февраля 2011, 23:05
+
Да нет это видно врожденное, ну успехов на хама всегда находится другой хам
avatar

Grigory

  • 22 февраля 2011, 23:32


+
Полез «плюсануть» Вас за остроумие — а там минус уже стоит. С чего бы?
Наверное, уже грубили мне когда-то.
avatar

Ivanhoe

  • 23 февраля 2011, 14:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.