Велопробег 7 января. Состоялся !

Как уже писалось ранее 7-го января состоится первый зимний велопробег.

Цель: растрясти новогодние «Оливье» и тортики :)
Нить маршрута будет пролегать от стоянки на «МореМолле» до Ореховских водопадов и обратно.
Общий километраж — 30 км. Сложность — ниже среднего.

Приглашаются все имеющие желание и возможность прокатится в тёплой весёлой компании.
Начало в 11 часов. Приехать желательно минут за 15.





( Читать дальше )
  • +60
  • 06 января 2014, 22:26
  • ArthurKing
  • 19

Найти документы на имя Шнэ Елены Алексеевны

Утерян паспорт на имя Шнэ Елены Алексеевны

Нашедшего просим позвонить по телефону: тел 8-918-404-42-94.
  • +20
  • 06 января 2014, 22:09
  • 89184044294
  • 6

Открыто двухстороннее движение под Аредовским мостом

Так же есть инфа о том, что с завтрашнего дня ул. Горького, где ТЗБ, становиться двухсторонней.
Так же слышал, что должны будут завтра открыть Дублер.

  • +67
  • 06 января 2014, 21:31
  • Tarlich
  • 20


Авария на Транспортной

Дпс уже стояли, дальше водовозка божья коровка, и след от машины на крыше метров 15.

  • +20
  • 06 января 2014, 20:18
  • alexsochi
  • 32

Цирк "Фонтан"

Были сегодня с малышом в цирке. Лет так с 14 цирк не любила, после того, как на глазах детей дрессировщица лупила плетью непослушных собачек на арене. Потом приходилось по работе с детьми ходить — складывалось впечатление, что «школьные» представления сделаны «на отвалите» — лишь бы провести, задешево не напрягались. Поэтому как-то к цирку было равнодушное отношение.

Но сегодня поняла, что все изменилось.

( Читать дальше )
  • +68
  • 06 января 2014, 20:16
  • apelsin
  • 46

Колядки

Сегодня купил специально много конфет и много мандаринов (денег принципиально не даю колядующим).

Взял кресло и поставил перед входной дверью после первого звонка и уселся.
Мне рассказывали стихи, а я своих кошек показывал. Одна дикая, другая домашняя.

Мне показалось, что дети из-за денег ходят и без санкции и поддержки родителей.
Пока две компании было. При моем заявлении, что денег не дам, а только подарки.
Смотрели хмуро, пока котиков не показал.

Сакральность традиции теряются из-за денег и какие-то дураки деньгами отмазываются от традиций или просто свое эго показывают первым попавшимся.
  • +84
  • 06 января 2014, 19:48
  • avStar
  • 147

Утеряны документы

Утеряны документы на имя Мурадян Валерий Варасдатович. Просьба вернуть за вознаграждение.
тел. +7-988-522-01-85.

Информация о плановых отключениях электроэнергии на 8 января

Кубаньэнерго полностью завершило строительство всех запланированных к возведению энергообъектов городской распределительной сети, и в настоящий момент проводит переключения отдельных домов со старых линий и трансформаторных подстанций на новые.

( Читать дальше )
  • -26
  • 06 января 2014, 18:42
  • sochielektroseti
  • 11

Утерян паспорт на имя Антонова Алексея Юрьевича

Утерян паспорт на имя Антонова Алексея Юрьевича в районе Макаренко ул. Вишневая.

просьба вернуть контактный телефон 8 988-028-44-38

Новая форма развода наивных граждан

Привет, приветовцы! С новым Годом Вас и Рождеством.

Хочу поделиться с Вами новым опытом. Как теперь по-новому разводят наших граждан на деньги.
На кануне Нового года мой супруг остался без работы. Сейчас находится в активном поиске. Так вот. Попадается ему сегодня объявление по работе. ЗП хорошая, условия устраивают. Позвонил, поговорил. Мужчина на том конце провода был очень убедителен. Спросил стаж, категории, назначил встречу через час в администрации города, сказал какие документы брать. Спросил ФИО для оформления пропуска в администрацию. В конце разговора он спросил:«А можешь зайти сначала в магазин купить мне кое-что? Когда будешь в магазине, я скажу что. А при встрече отдам деньги по чеку сразу.»

У меня сразу вопрос возник: Зачем? Что за бред? Супруг успокоил сказав: «А вдруг ему там плохо с перепоя, а выйти не может за опохмелом, вот и просит» Ну ладно, помчался. К назначенному времени приехал и звонит «работодателю». Тот его просит купить всяко — разно на 5 тыщ. А мой отвечает, что с собой есть только тысяча. Ну, благодетель и говорит: «Тогда положи мне тысячу на модем через любой терминал».

( Читать дальше )
  • +70
  • 06 января 2014, 12:52
  • Maricosan
  • 31

Сочельник. На Бытхе нет электричества. До первой звезды?

Ну порадовали энергетики к Праздничку! Отвечают — «плановое отключение до 20 часов» — попробуем поверить! А пока ждем-с. До первой звезды — как водится…
  • +20
  • 06 января 2014, 10:40
  • USER
  • 16

Дублер начинает работу

7 января 2014 года в 6:00 в г. Сочи открывается рабочее движение по II и части III очереди федеральной автомобильной дороги А-148 «Дублер Курортного проспекта». Данный участок трассы включает 7 тоннелей и 5 транспортных развязок, а также мост через реку Сочи. С момента пуска транспорт будет циркулировать по новой четырехполосной дороге между двумя городскими административными районами – Хостинским (развязка в районе реки Агура, I очередь Дублера) и Центральным (транспортная развязка Гагарина-Чайковского, III очередь Дублера), сообщает пресс-служба Росавтодора.



( Читать дальше )
  • +121
  • 06 января 2014, 10:28
  • DSDChernomorye
  • 269


Вероятно, это VIP пешеход

Всех с праздниками. Но… В нашем городе никогда ничего не бывает как у людей, поэтому покой нам только снится.

Вот объясните мне неразумной, почему у нас машины на тротуарах, а пешеходы на проезжей части? Когда уже это прекратится и закон начнет существовать не только на бумаге? И все это происходит не где-то там, а в 100 метрах от ГАИ. Видимо, этот водитель решил, что, буквально неделю назад построенный, тротуар сделан именно для парковки его авто. И он не одинок в своих выводах, т.к. это не единственный автомобиль на этом тротуаре.



( Читать дальше )
  • +75
  • 06 января 2014, 10:19
  • Maat
  • 68

Потерян паспорт на имя Кузьмук Кирилл

Потерян паспорт на имя Кузьмук Кирилл. Предположительно в такси 1 января. Возможно в центре Сочи, либо село Веселое (Адлер). Нашедших просьба сообщить по т. 8-961-494-94-26.