Крым - 74. Алупка

Это путешествие в прошлое: Крым 1974 года, Алупка, Воронцовский парк 40 лет назад



( Читать дальше )
  • +43
  • 07 марта 2014, 09:53
  • MEMO
  • 28

Пляж Ривьера

Вчера утром прогуливаясь с ребенком по пляжу Ривьера, приятно обнаружил отсутствие строительного забора, а на его месте маленький парк! Очень приятно! Кому сказать спасибо?)



( Читать дальше )
  • +24
  • 07 марта 2014, 08:17
  • Kozakov
  • 18


Билеты в Олимпийский парк

Уважаемый модератор. Просьба не удалять мой топик, т.к. я хочу не «навариться», а просто помочь тем, у кого нет возможности поехать за билетами самим.
Дублирую топик.

Я завтра еду за билетами в олимпийский парк в кассы олимпийского парка. Могу купить билеты «за компанию», если кому то нужно. Если куплю — то в Сочи привезу их 8 марта.
Кому сколько надо — пишите в комментарии или в ЛС ))) И если как и в прошлый раз будет разделение билетов на до 14-00 и после 14-00 — то лучше пишите сразу, какое именно время вам надо. по умолчанию буду брать на утро.

Билеты по 200 руб — официальная цена ))))

И вот что написано на кассах Олимпийского парка:

  • +57
  • 07 марта 2014, 01:26
  • Anela
  • 51

Натуральная косметика, отличный подарок на 8 марта!

Натуральная косметика это великолепный подарок для любимых и для себя!

Магазин Biolands исключительно натуральная косметика известных марок: Weleda, Logona, Manufaktura, Биобьюти, также мы рады предложить Вам Краснополянскую косметику ручной работы. Великолепные шампуни и маски, роскошные крема для лица и тела, масла для ванны, мыло ручной работы и многое другое. Большой выбор подарочных наборов к любому празднику. Рассматриваем коллективные заявки.

Натуральная косметика в Сочи

Мы ждем Вас в нашем магазине который находится по адресу:
ул. Навагинская 9 Д, ТЦ«Атриум» (1 этаж),
тел. для справок: 89882338252
Наша группа в контакте vk.com/club35846794


С Любовью, Biolands!



( Читать дальше )
  • -6
  • 07 марта 2014, 01:08
  • info
  • 12

Одностороннее движение!

Привет Всем Приветовцам!
Хочу предупредить всех водителей о новых знаках. После поворота на Макаренко, правее, в сторону улицы Голенева, мимо «Центра созидания и гармонии» (рест. Вавилон), вдоль нынешнего гаража для олим. автобусов — дорога с односторонним движением! Знаки присутствуют! Будьте внимательны! Выезжать нужно через институт.

Извиняюсь, если инфа проскакивала уже. )) Я — не видел.
  • +29
  • 07 марта 2014, 01:08
  • mayson
  • 6

Сочи, ты был таким. 1982 год



Кто помнит грибочки на остановке, плюсуйте топик!;-)

( Читать дальше )
  • +226
  • 06 марта 2014, 23:29
  • sheremet
  • 139

"Золотой треугольник" сочинской черемши

Устав завидовать тем, кто постоянно гуляя по нашем предгорьям, рассказывает об этом, решили выбраться на природу. В это время самое разумное сочетать прогулку в лес со сбором черемши.
По многолетнему опыту зная, что одно из самых недалеких таких мест там, где река Псахо соединяется с рекой Кудепстой. На небольшом протяжении они создают треугольник, который сплошь порос черемшой.
Дорога туда лежит через село Красная Воля. Обычно мы, проехав памятник, оставляли машину и вниз к рекам шли пешком. В этом году оказалось, что кто-то облагородил ранее непроезжую дорогу и по ней великолепно можно добраться до самого низа.


( Читать дальше )
  • +111
  • 06 марта 2014, 22:31
  • so3537
  • 50

Олимпийский парк снова открыт для посещения!

Этот вопрос интересовал многих, делюсь информацией «из первых уст»:

  • +34
  • 06 марта 2014, 22:04
  • Kusuko
  • 24

Опять о бабуле с семью внуками.......

Всем доброго времени суток!


Снова я с просьбой о помощи.

У бабули сейчас очень тяжело с продуктами. Семья-то большая, все кушать хотят.
На днях и дочку свою непутевую она похоронила (сгорела от рака), тоже расходы были…
И Татьяна, которая ей раньше деньгами помогала, на данный момент не может оказывать ей материальную помощь.

Может кто захочет помочь продуктами семье.

Приветствуются сахар, крупы, мука, тушенка, консервы, картошка, макароны…
В общем то, что может долго храниться.

И, как всегда, мыльно-рыльные принадлежности (туалетная бумага, мыло, порошок, для мытья посуды).

Мой телефон для связи:
8-918-904-80-60.

  • +76
  • 06 марта 2014, 21:51
  • lina71
  • 27

С Агуры - на Орлиные Скалы

Круговой маршрут известен, наверное, каждому, кто хоть ходит в лес не только на шашлыки:) Начинается от Агурских водопадов, подъехать можно со Спутника и пешочком в сторону Кавказского аула. Вход пока на зимний период свободный, водопады — ничего так, не совсем сухие, как летом. А тропинка — наоборот, сухая и удобная.

( Читать дальше )
  • +130
  • 06 марта 2014, 19:15
  • listcom
  • 32

Вы ЗА или ПРОТИВ присоединения Крыма к России?

Проголосовало: 537. Воздержалось: 42

  • +48
  • 06 марта 2014, 16:15
  • Taganay
  • 1460


Перчатка по имени Серёжа и все, все, все!

Сегодня, когда встречали огонь Паралимпийских игр, рядом с взрослыми корреспондентами можно было заметить несколько школьников, которые согласно аккредитации были допущены «за ленточку». Ребята получили незабываемые впечатления, и думаю совсем скоро мы увидим продукт их сегодняшней съёмки.

А сейчас, так как снова наступили весёлые и немного тревожные спортивные дни, я хотела бы показать вам недавний труд подростков Сочи (один из их сюжетов). Мне кажется, что этот ролик забавный, а самое главное — искренний. :)

  • +58
  • 06 марта 2014, 16:03
  • AlisaObychnaya
  • 19

С Днем Весны!

Милым и прекрасным женщинам посвящается! Мастерицы «Студии Творческих идей» проводят выставку-ярмарку 7 марта с 12:00 и до 20:00 в РДК Автомобилистов по адресу ул. Горького 85.


Также будут проводиться мастер-классы по народной обрядовой кукле. Будем рады видеть вас у нас на выставке-ярмарке!

( Читать дальше )
  • +55
  • 06 марта 2014, 15:55
  • Tia-lankar
  • 13