Браво парни!!! Просто супер молодцы!

Gmax

• 10 декабря 2014, 22:22

+
Захватывающий матч!!! До 3 периода шли «ноздря в ноздрю»))) Нужно поддержать команду 12 и 14 в «Большом»!!!

vega-mega

• 10 декабря 2014, 22:37
+
Молодцы!, единственное, что 4 шайбу пропустили потому, что расслабились, а ведь её могло бы и не быть! Всё равно «ХК Сочи» классная команда пусть и дальше радуют нас победами ( как в песне… А значит нам нужна одна победа одна на всех мы за ценой не постоим!) Пусть череда побед не заканчивается и удача не покидает наших Леопардов. «ХК Сочи» ВПЕРЁД!!!

barboi2011

• 10 декабря 2014, 22:40
+
Не расслабились, устали просто через день играть)

genya31

• 10 декабря 2014, 23:56
+
Кстати, кому интересно, билеты на Матч Звезд уже в продаже. Создавал топик, его сразу заминусовали))

+
Ваша таблица устарела! У наших уже 56 очков после сегодняшней победы!!! Обязательно буду 12 и 14-го в большом болеть за наших ребят!!!

Remontsochi

• 11 декабря 2014, 00:48
+
А матч с 14 разве не перенесли на февраль?

OlgaS

• 11 декабря 2014, 07:38
+
Нет, перенесли матч, который должен был быть 2 февраля на первое февраля. Так что 12 и 14 декабря все в «Большой»))

+
Подскажите, пожалуйста, как добраться с Большого в Сочи (на автобусе)? Раньше все было просто- Ласточки. А сейчас. Где остановка общественного транспорта (чтоб реально уехать, а не ждать транспорт часами)?

OlgaS

• 11 декабря 2014, 22:44

+
С вокзала либо маршрутка 124с до вокзала Олимпийский парк, либо автобус 125с до остановки Стадион Фишт. Автобус ходит реже, маршрутки каждые 5-10 минут

Remontsochi

• 12 декабря 2014, 01:06
+
Это я знаю. Спасибо. Как оттуда выбраться? Где конкретно территориально находятся остановки транспорта? У ЖД вокзала Олимпиский парк или где-то в другом месте? От Фишта доезжали на такси до Нового века, а оттуда на общественном транспорте. Кто-нибудь знает где остановки?????