Матч ФК"Сочи"-- ФК"Краснодар-2". ПОБЕДА!!!

На запасное поле, Центрального стадиона, 6-го ноября прошел матч 16-го тура первенства России, Второго дивизиона, зоны Юг ФК«Сочи»--ФК«Краснодар-2».Хотя сочинская команда на последнем месте в турнирной таблице, но сегодня порадовала немногочисленных болельщиков профессиональной игрой.
Сочинская команда с первых минут матча в упорной борьбе взяла преимущество в свои руки, постоянно переводя игру во вторую половину поля краснодарской команды. Первый таим не принес удачи обеим командам,0:0.Второй таим прошёл в острой атакующей борьбе. Сочинцы, прибавив скорости, играли профессионально, что привело их к успеху. На 58-ой минуте Игорь Падерин точным броском попал в «десятку». Игрок краснодарцев нарушил правило на 78-ой минуте, и был удален с поля. Штрафной бросок едва не стал голом. Игра переместилась в зону краснодарской команды, и на 81-ой минуте Игорь Падерин забил второй гол. В оставшиеся время матча краснодарцы проявили характер, что-бы забить гол престижа, контратаковали, два мяча улетели на центральный стадион, но счёт не изменился, 2:0. Ура!!! ПОБЕДА!!!
Группа болельщиков в конце трибуны постоянно скандировала, своим азартом зажигала
немногочисленных болельщиков, и периодически все дружно поддерживали сочинскую команду.
Девятого ноября на запасном поле Центрального стадиона состоится схватка с ФК«Биолог»(Ново-Кубанск) в 14-ть часов дня. Призываю всех сочинцев поддержать нашу команду!!!

Комментарии (33)

+
А почему немногочисленных?
После того, как Гомер махнул рукой и плюнул на футбол, найдя развлечение в виде хоккея, народ вдруг резко перестал на футбол ходить, повинуясь стадному инстинкту, или просто отменили добровольно-принудительное боление служащих муниципальных структур?

ALBANDY

• 06 ноября 2014, 22:48
+
Было где-то 200 болельщиков, остальные, думаю, на работе.Матч начался в 14-ть часов, и написали на сайте вчера. Посмотрим сколько будет в воскресенье!

timofeitselovalnikov1962

• 06 ноября 2014, 23:14
+
Как я сегодня и говорил, сегодня в матче с «Биологом» было около тысячи болельщиков, посмотрите свежий мой топик.

+
Дружище, ну не могли бы Вы, таки, уделять больше внимания правописанию, а то читать невозможно. Спасибо!

Pablo

+
Вот уж хоки мания у автора.Это вы о футболе писали. А в этой игре нет периодов, а есть таймы

juri

• 06 ноября 2014, 23:11
+
Переправил.Теперь переключился после топиков про хокей!

• 06 ноября 2014, 23:41
+
«Штрафной бросок» тоже как-то немного смутил))))
А вообще — наши ребята молодцы! Пора бы уже выбираться с низов турнирной таблицы!

Craft

• 06 ноября 2014, 23:19
+
В прошедшем футбольном матче штрафной бросок смутил, а меня в сегодняшней игре с «Биологом» врачи на поле? А вас?

• 10 ноября 2014, 01:18
+
вот будет если про баскетбол, будут вам и буллиты, и таймы :)

Wing

• 06 ноября 2014, 23:30
+
А мне это гандбол больше напомнило, чем хоккей. Все-таки в тексте мяч упомянут ))

hec

• 06 ноября 2014, 23:48
+
В этом матче был и волейбол, когда два мяча улетели на Центральный стадион!!! Читайте внимательно!!!

+
Вот сегодня с «Биологом» был настоящий гандбол по болельщикам! Вы были на матче? Пять раз мяч попал в болельщиков, задел и меня!

• 10 ноября 2014, 01:24
+
Гаспада блогеры! Если ставите минусы так и пишите, что вам не нравится! Постараюсь исправится!!! Ведь уже вывели топик на главную страницу сайта и минусы потеряли смысл!!! ВЫ получаетесь, как подлозависливые занудны и букваеды!!! Кто умышленно это делает, будте же смелыми и честными, как настоящий офицер, на дуэль вызывать не буду!!! Отзовитесь!!! Жду!!!

• 07 ноября 2014, 08:55
+
я минус не ставил — кармы не хватает. Но если бы хватало — поставил бы обязательно.
Вам в каждом топике талдонят вам про грамотность, а вы в каждом топике удивляетесь, за что вам минусуют.
Поймите: интересный материал без адекватной подачи начинает вызывать отрицательные эмоции. А у вас подача крайне неадекватна из-за орфографических, пунктуационных, стилистических и еще пары видов ошибок.
Плюс структура поста с кучей фото, которые на медленном интернете грузятся по полчаса, а отражают далеко не самые интересные моменты события. Вот, например, здесь около 70% фоток — это фото с футболистами. Причем, просто игровые моменты. Такое ощущение, что вы хотите доказать, что были на матче. Мы вам итак верим. Это же не видео, где любители футбола, не посетившие матч, сказали бы: о да, классно сыграно, хорошо отборолись, красиво отобрали мяч, грамотно сыграли в обороне. Дальше считаем: ок. 10% (целых 3!) фото с табло. Если очень хочется, то одного щелчка — в концовке матча — хватает. Но эти фото совсем уже не несут никакой ни смысловой, ни художественной нагрузки. Просто на память: как говорится, игра забывается, результат остается. Ну и еще по мелочи. Если уж хочется кучу фоток навыкладывать, то выкладывайте действительно интересные, а не банальщину. Возможно, тогда и минусов будет меньше.
И это… еще не надо ныть в каждом топике. Это вас не красит ни как автора, ни как человека.

hec

• 07 ноября 2014, 10:11
+
Спасибо большое! Буду исправляться.Просто я всегда старался максимально осветить событие для тех, кто его не видел совсем, заинтерисовался и пошёл посмотреть, отвлекся от проблем на миг, отдохнул. Это получалось! Сколько людей, столько и мнений! На всех не угодишь! Вы правы-преподносить нужно всё ещё и грамотно.

• 07 ноября 2014, 11:12
+
фк кайрос не нравится например

bsp_1991

• 07 ноября 2014, 14:04
+
Что скажете про ФК«Биолог»в моем топике сегодня? Мне она понравилась своей жесткой и грамотной игрой! А ВАМ? Сочинцы аж растерялись в начале игры от команды из села Прогресс!

• 10 ноября 2014, 01:02
+
а мне похрен на кайрос ))) я на такое не хожу
Ефесянам 5:11
и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Биолог последний раз видел в прошлом сезоне в Волжском. хороши были, да.

bsp_1991

• 10 ноября 2014, 13:36
+
Здесь ответить, так здесь…
происходит забавный случай
Что-то необычное есть везде и всегда, и это надо уметь увидеть.
Сколько людей, столько и мнений!
А что не видно по рейтингу топиков реакцию большинства?
Я вижу вас не прошибешь ничем, хотя, советов дают предостаточно — А у вас подача крайне неадекватна из-за орфографических, пунктуационных, стилистических и еще пары видов ошибок. — ваша безграммотность тоже кому-то нравится?

so3537

• 07 ноября 2014, 12:20
+
Прокоментиркйте мой топик Воскресный матч ФК«Сочи»--ФК«Биолог», пожалуйста.

• 10 ноября 2014, 00:34
+
Накануне сменили тренера.
Был Василенко, поставили Горлуковича.
Горлукович

Василенко мне еще с Жемчужины не нравился. Ему только пацанов тренировать доверил бы. И вот сразу результат. Да и ребята с Сочи шепнули инсайд

avStar

• 07 ноября 2014, 14:32
+
Я тоже слышал подобную информацию, как делают деньги на матчах.

• 08 ноября 2014, 23:22
+
Не. Я ни в коей мере не имел ввиду договорняки.
Про инсайд, что мол новый придет и с ним команда заиграет лучше.

avStar

• 09 ноября 2014, 23:38
+
Сергея Горлукович во время матча ФК«Сочи»-ФК" Биолог" не обьявили, вместо него Пятибратов, но слышал, что он уже тренирует! Почему так? Посмотрите мой топик про этот матч, сегодня.Может я что- то не правильно понял?

• 10 ноября 2014, 00:53
+
Может я что- то не правильно понял?
а может и я. Но, согласитесь, что Горлукович не зря на стадионе в Сочи был и не зря матерился.

avStar

• 10 ноября 2014, 17:01
+
Я услышал немного его матов, злился на кого-то из игроков и что-то в организации матча и ему не понравилось, по моему.Время покажет!

• 10 ноября 2014, 17:42
+
Дай бог.
Бывает же что со сменой тренера команда заиграет.

avStar

• 11 ноября 2014, 19:16
+
специальный корреспондент fc-zs.ru сообщает:
Кстати, во втором тайме через сидушку от меня сел горлукович. Он еще не заявлен, поэтому смотрел матч с трибуны. А еще через сектор сидел, стоял, бегал и кричал тренер Биолога. Поначалу было страшновато за тренера Биолога, но Горлукович только матерился, глядя на игру своих новых подопечных, и, похоже, о***вал от того, куда он попал.