Готова ли тропа здоровья Терренкур к открытию сезона?!

Наконец-то наступает лето. Погода установилась. И решила я открыть сезон пробежек. Пока людей не слишком много, идеальным местом для пробежек является тропа здоровья Терренкур. Но настолько ли оно идеально?! И готова ли к сезону и приему гостей тропа Терренкур, судите сами?! Эта свалка мусора «полеживает» видимо давно. Находится по пути к пляжу сан. Заря. А какая там вонь от свалки, словами не передать. Хочется посоветовать сотрудникам администрации не сидеть в душных кабинетах, попивая кофеек, а заняться пешими прогулками: увидите много интересного и, возможно, примите меры по ликвидации мусора, да и здоровье поправите (за одно))). А то наш мэр наградил грамотой Хостинский район, как самый чистый, но является ли он таким на самом деле?! Видимо, сдает позиции уже.
11 фото
image

11 изображений

  • +64
  • 14 мая 2015, 18:25
  • AngeLLL

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
пластик — это зло…
avatar

PAC

  • 14 мая 2015, 19:21
+
Побывав на этой тропе «здоровья» пару дней назад, захотелось ее назвать коридором отчуждения… Идешь по этому коридору, огороженному заборами со всех сторон, за которыми красивая и чистая территория отелей и санаториев, отдыхающие с удобствами проходят на пляжи и возникает чувство, что ты чужой на этом празднике жизни, загнали тебя в этот коридор, противно как то стало((( Лучше я по набережной на Чайковского побегаю, пока там заборов нет…
avatar

Krakaka

  • 14 мая 2015, 23:38
+
А еще запахи канализации забыла упомянуть в нескольких местах, стекающие в ручьи…
avatar

Krakaka

  • 14 мая 2015, 23:41
+
Про корридор отчуждения вы верно подметили… На чайковского далековато ездить, пока найдешь, где машину пока найдешь, где поставить, желание бегать пропадет.
avatar

AngeLLL

  • 15 мая 2015, 13:34
+
захотелось ее назвать коридором отчуждения…
демаркационная лини, как в медицине по википедии
В медицине — линия границы зоны воспаления живой ткани, соприкасающейся с омертвевшей.
avatar

of21

  • 15 мая 2015, 10:03


+
Раньше эта тропа была одним из красивейших мест в Сочи. Как и вся курортная зона, в которой находилась тропа, она была оформлена в лучших традициях классической средиземноморской парковой архитектуры. Необыкновенная природа окружала гуляющих по этой тропе. Столбики с указанием расстояний делали удобным занятия бегом. Никаких заборов не было. Это было достояние города и его жителей и гостей. Настоящая «жемчужина», каких в то время в Сочи было немало.
avatar

Babinich

  • 15 мая 2015, 14:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.