Ремонт теплотрассы летом - тепло и уют в домах зимой

В ходе подготовки к отопительному периоду МУП «Сочитеплоэнерго» выявляет и устраняет дефекты в техническом состоянии трубопроводов, проводит замену ветхих участков.

Для того чтобы зимой в домах потребителей, проживающих в центре Сочи было тепло и уютно, сейчас начат капитальный ремонт магистрального трубопровода на улицах Гагарина-Красноармейской. Проложен он был более 35 лет назад и уже не отвечает требованиям ни по состоянию изъеденных коррозией труб, ни по увеличившемуся числу абонентов. В рамках подготовки к зиме на данном участке заменят 240 метров теплотрассы в двухтрубном исполнении с увеличением диаметра (всего 480 метров труб).

Подача горячей воды абонентам, проживающим по адресам: ул. Красноармейская, 4, ул. Гагарина, 1, 7, ул. Чайковского 1, 2, 2а,4, 6, 8, 10, 12а, 12б, пока будет осуществляться по «тупиковой схеме». То есть для получения горячей воды в кране ее необходимо какое-то время сливать. В связи с этим потребителям будет произведен перерасчет оплаты за горячее водоснабжение.

Фронт работ предстоит немалый. Однако теплоэнергетики приложат все усилия, чтобы провести капитальный ремонт теплотрассы в максимально короткие, с учетом всех условий, сроки.

  • +28
  • 09 июля 2019, 11:23
  • MUP_STE

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.