Пожар в Кудепсте

Прямо сейчас очень сильный пожар в Кудепсте, горит здание бывш. Школа-Интернат #1
  • +34
  • 07 ноября 2015, 17:06
  • Nastyaaa
  • 23

Фотоподборка. Новый Афон 2015г

Добрый вечер, сегодня очередная фото-подборка, на этот раз из Нового Афона.

Приморский парк.

1.jpg



( Читать дальше )
  • +78
  • 07 ноября 2015, 16:22
  • bessochi
  • 7

Летуаль и жадность

6-го ноября 2015 года мне отказались предоставлять скидку 20 процентов по дисконтной карте в магазине Летуаль город Сочи ул.Транспортная,28 (ТЦ Олимп).

Объяснение продавщица предоставила бредовое до безобразия: «А у нас уже все цены со скидкой проставлены....»

Позорище! Какое мерзкое разводилово! Конечно же, я отказалась от покупки.
  • +28
  • 07 ноября 2015, 11:08
  • pinegina
  • 25

День открытых дверей в Молодёжном Творческом Центре им. Артура Тумасяна

Молодёжный Творческий Центр им. Артура Тумасяна приглашает 8 ноября всех жителей и гостей г. Сочи на День открытых дверей.

В программе:
  • с 12:00 (часов дня) мастер-классы, открытые уроки;
  • в 18:00 (шесть часов вечера) концертная часть с показательными выступлениями от всех студий, школ МТЦимениАТ с участием преподавателей и учеников.

В течение всего дня вход будет свободным. Все желающие смогут попробовать разные направления танцев и других видов творчества, а также познакомиться с деятельностью Молодёжного Творческого Центра в целом и открыть соверешенно новый формат отдыха для всей семьи!

Дополнительная информация: +79890853585.



( Читать дальше )
  • +26
  • 07 ноября 2015, 09:15
  • info
  • 1

Найден лабрадор

В районе мемориала найден светлый палевый лабрадор без ошейника.
Тел +7(918)307-85-86; +7(918)201-19-73.

Всероссийский день самбо в Сочи

Приглашаем всех посетить Открытое первенство города Сочи по самбо среди юношей 2002-2004 годов рождения, посвященное Всероссийскому дню самбо.

Первенство состоится 14 ноября 2015 года (суббота) по адресу: г.Сочи, ул.Бытха, 1, начало в 11:00, вход свободный. Будут разыграны 40 комплектов наград.

афиша день самбо сочи

Серьёзный пожар на улице Красная

Начался серьёзный пожар на улице Красная. 12-15 минут не было пожарных
  • +69
  • 06 ноября 2015, 20:15
  • bi1lionaire
  • 125

Потерялся той-терьер в Адлере

05.11. вечером в Адлере, в районе магнита, ул. Ленина с пересечением ул. Мира пропала собака. Той-терьер, была в розовом ошейнике, откликается на имя Матильда, Мася. 89884193141 Марго


( Читать дальше )

Чарующая красота Приморья! часть 1(Ольгинский-Находкинский районы)

Привет всем! Публикую фотографии с октябрьского путешествия по Приморью.За 10 дней проехали около 500 километров вдоль берега Японского моря.Отчёт перед вами!
21 фото
Кекуры в бухте Дубовая...
image
  • +71
  • 06 ноября 2015, 16:02
  • yantarev71
  • 29

Приглашаем на митинг 7 ноября в день 98-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции

7 ноября 2015 г. исполняется 98 лет со дня свершения Великой Октябрьской революции. В этот день коммунисты и сторонники социалистического пути развития традиционно проводят митинги и шествия. Город-курорт Сочи не исключение. Городской комитет КПРФ также проводит митинг 7 ноября 2015 г. началом в 12 часов. Место проведения традиционное – площадь у памятника В.И. Ленину (Курортный проспект, 51). Митинг согласован. По окончании митинга состоится небольшой концерт, подготовленный самодеятельными артистами.
Приглашаются представители общественности, жители Сочи и гости курорта.

Сочинский городской комитет КПРФ
  • +22
  • 06 ноября 2015, 15:47
  • DefEr
  • 87

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КВИТАНЦИЯХ НА ОПЛАТУ ВЗНОСОВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Уважаемые собственники!
НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее – региональный оператор) информирует собственников — плательщиков взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД о том, что в программном комплексе АСУ ЖКХ произошел технический сбой, в следствии которого были отпечатаны квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт за октябрь 2015 года, содержащие неактуальную информацию.

Региональный оператор приносит извинения за доставленные неудобства и просит собственников не оплачивать полученные квитанции за октябрь 2015 года. В случае оплаты взноса на капитальный ремонт за октябрь, необходимо сохранить квитанцию, подтверждающую оплату.
Квитанции с актуальной информацией будут доставлены собственникам до 19 ноября 2015 года.

( Читать дальше )
  • +31
  • 06 ноября 2015, 15:39
  • fond23-02
  • 86

Открытые уроки английского языка


Языковой центр G8 провел серию открытых уроков английского языка для наших коллег из Санкт-Петербурга. Учителя питерских лицеев и гимназий посетили занятия Макаовой З.Н., Мальцевой Т.Н. и Давтян Р.А., где с большим интересом познакомились с особенностями методики работы преподавателей английского языка. Гости из Санкт-Петербурга дали высокую оценку уровню преподавания наших учителей. Программа обмена опытом будет продолжаться на постоянной основе.

День народного единства России в Сочи)

На концерте выступили танцевальные коллективы с различных уголков России)
Многообразие этнических костюмов, звонкие голоса, теплое солнце
и море улыбок посетивших праздник!)


( Читать дальше )
  • +37
  • 06 ноября 2015, 15:10
  • jarik74
  • 20