Легенда Лайзо

13 июля — 17 августа | МКК Роза Холл
Театрально-цирковое шоу «Легенда Лайзо»



Как гласит древняя легенда: однажды Время влюбилось в прекрасную девушку и, заплатив дорогую цену, спасло свою возлюбленную из рук холодной вечности. Старожили поговаривают, что невероятно красивую пару можно встретить в том самом месте, которому Время дало имя в честь дамы сердца — Лайзо.‎

Сочетание циркового и театрального искусств, живой вокал, современный балет, оригинальные декорации и эксклюзивная музыка — все это в уникальном шоу «Легенда Лайзо».



Загадочное предание завладеет вниманием всей семьи и не отпустит до последнего вздоха! Известные вокалисты, звезды мюзиклов, артисты-участники Cirque du Soleil, победители шоу «Минута славы» и призеры международных цирковых фестивалей раскроют таинственные секреты легенды.

Творческое объединение «РомановАрена» занимается театрализованными шоу, в основе которых лежит мультижанровость. Это представление – не театр с элементами балета и циркового искусства и не цирк с долей театрализации, а гармоничный синтез этих, на первый взгляд противоречивых, творческих сфер. Постановщиком шоу является творческое объединение «РомановАрена», известное своими театрализованными шоу, в основе которых лежит мультижанровость. Среди реализованных проектов — цирковые мюзиклы «Алиса», «Заколдованный принц», «Изумрудный город» и другие представления

Фото: Иван Вислов

Расписание:
13, 14, 25-31 июля
1-7 и 12-17 августа

Билеты: 400-2 500 рублей







  • +46
  • 13 июля 2018, 14:36
  • Freyja

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Парковка входит?
А то там постоять пару часов дорого садится.
С площадки перед залом Роза Холл охранники бесцеремонно прогоняют зрителей.
avatar

sochitales

  • 13 июля 2018, 17:37
+
К сожалению нет. Это большая проблема Розы Хутор. Сейчас даже от «Перекрестка» стали гонять. Машины ставят вдоль трассы.
avatar

Freyja

  • 13 июля 2018, 18:54
+
Спасибо.
Ясно печально
avatar

sochitales

  • 14 июля 2018, 22:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.