Фотовыставка "Наш Афон"

Решила все-таки написать о замечательной и очень интересной и познавательной фотовыставке «Наш Афон», т.к. нигде не встретила упоминания о том, что такая выставка сейчас в Сочи.

Выставка фотохудожника Костаса Асимиса «Наш Афон» приурочена к 1000-летию русского монашества на святой горе Афон открылась в Художественном музее Сочи 03 июля 2016 года и будет работать до 03 августа 2016 года.

Костас Асимис уже несколько десятилетий фотографирует монастыри Афона, монахов, послушников, он также занимается восстановлением фотоархива Афона.

Фотографии очень интересные, в т.ч. и восстановленные. Можно много рассказывать, но лучше увидеть. Очень советую сходить и посмотреть. Вход бесплатный. Правда женщина, заведующая билетами, старается вручить заодно и билет на другую выставку или в музей за деньги. Но тут надо проявить твердость характера и не поддаваться, если решили посетить только эту выставку. На открытии был Костас Асимис, который очень интересно рассказывал о своей фотовыставке, об Афоне. Он также сказал, что ему не понятно почему не приглашены священнослужители, как это было во всех других городах, и почему отсутствует информация о выставке.
  • +4
  • 26 июля 2016, 16:02
  • ket

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Топик о фотовыставке без фото???:)))
avatar

info

  • 26 июля 2016, 16:04
+
о фотовыставке и без фото -безобразие.
avatar

FAT

  • 26 июля 2016, 17:47
+
Костас Асимис
А он вообще-то кто такой?
avatar

so3537

  • 26 июля 2016, 18:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.