Армия и Театр

Привет Сочи.

С детства люблю армейские оркестры и концерты с участием армейских коллективов. Не знали мы тогда второе значение слова зажигать, но их оркестры, танцоры и певцы всегда работали и работают с огоньком. Поэтому увидев афишу Зимнего театра на у кассы Органного зала я решил посетить конкурсные выступления армейских коллективов 11 апреля в 11 часов. Тем более, что цена 100 руб. вполне подъемная. Решил зайти на сайт Зимнего театра, проверить данные официальной афиши, а вдруг отмена и все такое.

Нет выступления не отменили, но как возросла цена.

Понимаю, что театр надо содержать в порядке, зарплаты вовремя платить билетерам и охранникам, но ведь наверно не зря написали, что фестиваль открытый, то есть доступный и пенсионерам.

В общем «Театральная история» по сочински.


  • +36
  • 10 апреля 2019, 21:40
  • Skipper

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Первые два-три фестиваля были интересные. Приезжали действительно самобытные, талантливые исполнители с армии. А потом начали тащить туда всех профессионалов с ансамблей песни и пляски округов. В общем, дрянь полная…
avatar

so3537

  • 11 апреля 2019, 08:09
+
+1
Мне вот тоже дороговато показалось. Похоже не те песни мы пели товарищ…
avatar

alexfoto

  • 11 апреля 2019, 08:45
+
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы использовали так называемый «сайт-перекуп», который продает билеты на мероприятия различных площадок с огромной наценкой. Жаль, что сторонний интернет-ресурс, не имеющий никакого отношения к Зимнему театру, вызывал негативный комментарий по такому позитивному поводу, как XXII Открытый фестиваль-конкурс «За веру! За Отчизну! За любовь!». Билеты без наценок сторонних операторов (которые могут брать из открытых источников виджеты на продажу билетов из наших официальных и использовать любую «накрутку») продаются на официальном сайте Сочинского концертно-филармонического объединения ( в ведении которого находятся Зимний театр и Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской) по адресу www.skfo.online в разделе «Афиша», также на официальной странице СКФО в социальной сети «Вконтакте» vk.com/zimniyteatrorganhall (афиша появляется при нажатии кнопки «купить билет»). Кроме того, вскоре будет запущен сайт официального билетного оператора, о начале работе которого мы напишем тут же.
Билеты на конкурсные дни продаются от 200 до 300 рублей (билеты в ценовом диапазоне 100 р. выкуплены социальными организациями)
avatar

zimnyofficial

  • 11 апреля 2019, 09:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.