Аэропорт Сочи - ничего для людей!

Я регулярно получаю грузы на коммерческом складе аэропорта Сочи.Кто не знает, это после шлагбаумов, при въезде на территорию аэропорта, нужно проехать вправо через огромную парковку.Так вот с вчерашнего дня кассу для оплаты услуг по терминальной обработке груза с территории склада (где ей было самое место, т.к. пока не оплатишь груз не отдадут) перенесли в здание нового аэропорта на второй этаж.Теперь представьте вы приехали получить груз, вам на складе выписывают квитанцию, которую вы должны отнести в здание нового аэропорта, а это порядка 500м, пройти через зону досмотра, подняться на второй этаж, там оплатить ее и обратно принести на склад и только потом вам выдают груз.Нормальное такое путешествие в километр только чтобы оплатить квитанцию.Хорошо если погода нормальная, а в дождь или снег топать километр какого? Мало того что сократили штат сотрудников(грузчиков иногда приходится по полчаса ждать, пока они с разгрузки самолета приедут), так еще и кассу хрен знает куда перенесли.Похоже в управлении аэропорта сидят, мягко выражаясь, очень странные люди и какие цели они преследуют не понятно.Может они прочитают эту заметку и сделают выводы, хотя надежды этом очень мало.
  • +76
  • 28 февраля 2015, 13:56
  • Zloi

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
К тому же пока вы будете ходить, оплачивать и получать, попадете на оплату стоянки рублей на 300.
и сделают выводы,

очень маловероятно.
avatar

aziat

  • 28 февраля 2015, 14:15
+
Получатели груза за парковку не платят
avatar

ACDC

  • 01 марта 2015, 21:19
+
В процессе оплаты груза получателям выдаются парковочные карты. За парковку они действительно не платят.
avatar

bars2012

  • 03 марта 2015, 15:54
+
Похоже в управлении аэропорта сидят, мягко выражаясь, очень странные люди
«Странный какой-то, наверное, дурак». Помню такое выражение из какого-то фильма.
Давно не получал груз, но на выдаче груза должны спрашивать номер вашего авто и сообщать оператору шлагбаума, то есть въезд за грузом должен быть бесплатный. А то, что кассу перенесли, назвать глупостью нельзя. Это просто, чтобы жизнь медом не казалась.
А если серьезно, то думать об удобстве народа, как впрочем и просто думать, не входит должностные инструкции чиновников.
avatar

Koka

  • 28 февраля 2015, 19:26
+
думать, не входит должностные инструкции чиновников.
Это частная лавочка!!! «БазэлАэро»!!!
avatar

olimpiec2014

  • 28 февраля 2015, 19:38


+
Это частная лавочка
Те же яйца, только в профиль.
avatar

Koka

  • 01 марта 2015, 19:43
+
Похоже в управлении аэропорта сидят, мягко выражаясь, очень странные люди и какие цели они преследуют не понятно.
ВЫ что!!! Это топ менеджеры вищщий пробЫ!!!))) Чему удивлятся??? Вот видеоТрап ударил вертолёт на стоянке. Аэропорт Сочи. Причины???))) Т.к. аэропортом рулят «супЭр» спецы, у которых «оптимизация производства» поставлена во главу угла(плевать они хотели на нормы и правила, законы РФ, здравый смысл), было сокращено по максимуму куча персонала(чемоданы задерживают по этой причине), в том числе и водители наземной техники. В этом случае, в смену работал ОДИН водитель!!! Человек от усталости просто заснул за рулём. Аэропорт влетел на значительную сумму ремонта(была повреждена лопасть вертолёта), говорили о 6 млн. руб. Были и др. ЧП, в следствии которых опять попадание на деньги(не на «шахе» же фару поменять). Думаете что то поменялось? )))
avatar

olimpiec2014

  • 28 февраля 2015, 19:36
+
А видео то удалили. Залейте еще раз с ютуба, там оно еще висит.
avatar

Speedy78

  • 28 февраля 2015, 19:42
+
avatar

olimpiec2014

  • 28 февраля 2015, 19:47
+
Список можно продолжать, ЖД вокзал Сочи — ничего для людей!
avatar

Elsanchos

  • 28 февраля 2015, 20:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.