Итоги 2021 года с Ниной Рогачовой. Материал Анны Колмагорцевой.

Более десяти лет действует в нашем городе массовое общественно-политическое движение «Открытый Сочи», многогранная и значимая деятельность которого перешагнула уже все мыслимые и немыслимые рубежи, оставляя в памяти народа только самые тёплые и светлые чувства.
И в последний день 2021 года, по многочисленным просьбам жителей Большого Сочи, которые практически все держат руку на пульсе данного движения и с огромным интересом следят за его деятельностью, координатор Нина Рогачова и известный независимый Сочинский журналист Анна Колмагорцева, записали, на мой взгляд, очень яркий и значимый видеоролик, в котором попытались подвести итоги уходящего года, рассказав о том, что удалось сделать в году минувшем и обозначили перспективы деятельности движения на 2022 год. Давайте посмотрим и послушаем данный интереснейший видеоматериал, и в своих комментариях поддержим наших неутомимых общественников, конечно же не забывая поздравить их с наступающим Новым, 2022-м годом!!!

  • +40
  • 31 декабря 2021, 15:21
  • snarodnyn1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Мужиков повыбили (Валов, Езугбая, Щербаков).Одни женщины остались.
avatar

kva-kva

  • 01 января 2022, 13:28
+
Ничего, эти женщины, надо сказать, похлеще любого мужика — заткнут за пояс любого из нас! Поэтому, может быть имеет смысл почаще прислушиваться к тому, что они говорят и призывают, и рано или поздно — начать взаимодействовать в единой команде с ними. Вот тогда перед вами во всём величии предстанет действительная красота окружающего нас мира!!!
avatar

snarodnyn1

  • 02 января 2022, 18:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.