15 декабря M-1 Challenge #BattleinAtyrau. Сергей Клюев (Сочи) против Абылая Толеша! Поддерживаем Сергея!

M-1 Challenge #BattleinAtyrau. Сергей Клюев против Абылая Толеша
в Казахстане пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge Battle in Atyrau. В его рамках пройдет бой между Сергеем Клюевым (Сочи Star), 6-2 и Абылаем Толешем (Казахстан), 4-1.

Победитель первенства города Сочи по смешанным боевым единоборствам Сергей Клюев выступает на турнирах M-1 Challenge уже полтора года. С того момента, когда 18-ти летний парень в дебютном бою нокаутировал Сергея Волошина, Сергей провел пять поединков. Трижды он праздновал победу и уступил лишь нынешнему претенденту на чемпионский титул Александру Осетрову и ветерану UFC Крису Келадесу, причем оба раза по решению судей. Но зато все свои победы на профессиональной арене Сергей праздновал досрочно.

Чемпион мира по панкратиону Абылай Толеш уступил лишь в своем дебютном поединке по правилам профессиональных смешанных единоборств. После чего он четырежды праздновал успех, выступая на турнирах NFC. Абылай является уроженцем Атырау, что дает ему дополнительный стимул и поддержку зрителей.

Сергей Клюев будет всеми силами одержать победу, чтобы реабилитироваться за поражение от Криса Келадеса в предыдущем бою, а Абылаю надо во что бы то ни стало выиграть в родном городе. Бой пойдет на встречных курсах и скучать зрителям явно не придется.
  • +18
  • 13 декабря 2018, 18:39
  • SochiStar

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.