ХК "СОЧИ" - Металлург. Завтра 15.11


Матч ХК «СОЧИ» — МЕТАЛЛУРГ, ЛД «Большой» 19:30


Главный трофей Континентальной хоккейной лиги прибудет в наш город к матчу с его действующем обладателем — магнитогорским «Металлургом».

Кубок будет выставлен в фойе Дворца спорта «Большой» и каждый любитель хоккея сможет сделать с ним памятное фото во вторник, 15 ноября.

Общая масса трофея составляет 26 кг 800 гр, он сделан из серебра 925-й пробы, а снаружи покрыт позолотой. На лицевой стороне выгравировано изображение Юрия Гагарина в скафандре и летящая комета, а с другой стороны изображен хоккеист.

Кубок Гагарина дважды выигрывали магнитогорский «Металлург», московское «Динамо» и казанский «Ак Барс», по разу чашу завоевывали санкт-петербургский СКА и уфимский «Салават Юлаев».

Среди хоккеистов, выступающих ныне в составе черноморцев, трофей дважды выигрывали Денис Толпеко и Илья Горохов, по разу — Юрий Александров и Роман Дерлюк.

У вас появляется уникальный шанс прикоснуться к истории и ощутить непередаваемые эмоции. Хоккеисты сражаются за Кубок Гагарина весь сезон, потом и кровью, день за днем доказывая своей игрой право дотронуться до желанного приза. Вы сможете это сделать в одно мгновение. Не упустите возможность!

Хоккейный клуб «Сочи» благодарит хоккейный клуб «Металлург» (Магнитогорск) и лично его вице-президента Геннадия Ивановича Величкина за предоставление трофея и помощь в организации мероприятия.

Напоминаем, что начало игры: 15.11, в 19:30 ЛД «Большой»
  • +42
  • 14 ноября 2016, 13:11
  • kassir_ru

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Спасибо за рекламу. Обязательно посетим все матчи домашней серии матчей хоккейной команды Сочи.
avatar

pandora56

  • 14 ноября 2016, 18:41
+
нужна победа. Ждём бой от нашей обескровленной команды, и поддержки болельщиков, хотя бы посещением. Надо идти всем, кто может. Размагнитим Магнитку.
avatar

diagas

  • 14 ноября 2016, 23:24
+
нихрина не пойму, чё народ не ходит? и билеты самые дешёвые в лиге и развлечения там для детей есть. Ведь хлодил народ раньше… правда раньше и по 100 р билеты были, неужели это повлияло. Билеты ладно, но внутри цены надо немножко разбарыжить. Если чел с семьёй и несколькими детьми — не гуманно.
Про пивас — разрешить, уже даже, Кожевников высказывался в прессе околохоккейной. Я то и так ходить буду, но народ надо привлекать как то.
avatar

diagas

  • 14 ноября 2016, 23:45
+
+1
ну как же можно распивать напитки среди детей, о которых вы говорите? вряд ли на пиве кто остановится
avatar

mikhail101

  • 16 ноября 2016, 09:35
+
Спасибо за вопрос
Вот, кто не умеет, тот пусть и не распивает. Для этого там куча милых охранников. И врвятли с их ценами, там, кто то напьётся. Повторюсь. Не крепкие напитки. Моно винчик сухонький. Место для употребления, предложу, курилку. Детей там не видел.
avatar

diagas

  • 16 ноября 2016, 19:28


+
что неужто Леопарды этот кубок выграли!???)))
avatar

KOTIK

  • 15 ноября 2016, 00:04
+
что неужто Леопарды этот кубок выиграли!???)))
Выиграют!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 15 ноября 2016, 17:37
+
Впечатление от самого действа, на котором побывал. Матч ММг-Сочи.
Больше шести тысяч посетителей, это конечно отрадно.
Но, болельщиков больше, кричало за Металург. Я понимаю, что пол Урала сюда переехало. Но, кто мешает? Приехать и поддержать команду, под названием Сочи.
Администрации, следовало б, как то рассадить болел. Ну не знаю, выяснить както, кто за кого. А то, куда не присядь, везде вокруг болелы за чужой клуб верещат.
avatar

diagas

  • 16 ноября 2016, 19:43
+
Администрации, следовало б, как то рассадить болел. Ну не знаю, выяснить както, кто за кого. А то, куда не присядь, везде вокруг болелы за чужой клуб верещат.

Именно так и и происходит.
Фанов клуба, всегда заявляет клуб, обычно их рассаживают гораздо выше, отдельно от всех.

А в зале, запретить болеть за ту или иную команду — невозможно.
avatar

kassir_ru

  • 16 ноября 2016, 21:25
+
. Я понимаю, что пол Урала сюда переехало. Но, кто мешает?

Не более 150 человек было.

Но, болельщиков больше, кричало за Металург.

Мне кажется больше за наших!)
avatar

kassir_ru

  • 16 ноября 2016, 21:26
+
Наверное эти 150 человек вокруг меня сидели в секторе 114, 115, 116 ,117, дальше не видел, наши тоже, между ними кучковались, но после трёх, в наши ворота утихли. А на гостевой ложе, только мальчик и девочка с маской лисички, сидели одиноко)) ладно не спорю.
Вопрос у меня к вам. Как связаться с админом форума нашего родного хк?
Проблемы с регистрацией. Писать о них не куда((
avatar

diagas

  • 16 ноября 2016, 22:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.