Товарищеская встреча детских хоккейных команд "Снежный барс" и "Сочинские дельфины"

22 марта прошла товарищеская встреча между детскими командами «Снежный барс» 2004 г.р. (тренер Турковский К. В.) и «Сочинские дельфины» 2006-2007 г.р. (тренер Жартовский А. С.). Сочинские команды занимают одни из лидирующих мест в своих возрастных группах: ХК «Сочинские дельфины» сражается на Первенстве Краснодарского края, а ХК «Снежный барс» участвует в Первенстве России по ЮФО и СКФО.

Игра с первых минут оказалась захватывающей. Юные спортсмены усердно сопротивлялись своим старшим товарищам. Под восторженные возгласы родителей дельфины врывались в чужую зону и наносили удары по воротам. Один из таких прорывов оказался удачным, и «Сочинские дельфины» первыми открыли счет. Особую похвалу заслуживает вратарь юных спортсменов, который стойко защищал свою территорию и барсы не сразу нашли ключик от ворот соперника.
Во второй половине игры все же сказался профессионализм более старших ребят из ХК «Снежный барс», которые активно хозяйничали с зоне противника. Победил опыт.




Вот такую разминку для ребят устроили их тренера. Уже через несколько дней ХК «Сочинские дельфины» примет участие в домашнем турнире «Хрустальная шайба 2016», который пройдет с 25 по 31 марта, а ХК «Снежный барс» 29 марта отправится в г. Самару, где с 1 по 5 апреля пройдет турнир на Кубок Третьяка. Желаем удачи ребятам!
  • +26
  • 24 марта 2016, 10:59
  • maromash1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.