Триумф Федерации Эстетической гимнастики г. Сочи на Всемирной танцевальной Олимпиаде!

Прошли 2 дня соревнованийVII Кубка России и СНГ по ВСЭ в рамках Всемирной танцевальной олимпиады, которая в этом году собрала более 49 000 участников. Данный Кубок стал крупнейшим в истории спорта на воздушных и стационарных снарядах. Было просмотрено более 330 соревновательных программ, представленных участниками из 5 стран, на 9 снарядах.

В Кубке приняли участие 70 детей на 5 снарядах, были открыты возрастные группы от Детей 5 лет до Мастеров 40+. Все участники показали высокий уровень подготовки акробатических, танцевальных и гимнастических направлений. Спортсменки сборной команды Сочи, в составе 11 человек в упорной борьбе завоевали 7 золотых, 2 серебренные,1 бронзовую медаль.

Уже осенью спортсменки Сборной команды Сочи вновь вступят в борьбу, на III Международном первенстве по Воздушно-спортивному эквилибру 2015 года.

Мы в Интернете:
vk.com/pole_dancesochi
poledancesochi.ru






















  • +54
  • 31 мая 2015, 15:12
  • misschantarele

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Для девочек художественная гимнастика — лучший вид спорта. Молодцы, красавицы.
avatar

Booka

  • 31 мая 2015, 16:24
+
Девочки умнички, удачи им и новых побед, только это не художественная гимнастика и не эстетическая, а воздушная, цирковая.
А про Федерацию эстетической гимнастики в Сочи слышу впервые. ВФЭГ очень удивится. И про сборную команду Сочи. Что за федерация и что за сборная у нашего города и по какой гимнастике все же, уточните, пожалуйста.
avatar

irixx

  • 31 мая 2015, 20:59
+
Здравствуйте, я непосредственно являюсь руководителем федерации эстетической гимнастики, и в нашей школе дети осваивают такие дисциплины как художественная, эстетическая и воздушная гимнастика, а так же классический балет, ну и конечно выступают потом по этим же направлениям на соревнованиях.А о федерации вы можете уточнить в департаменте физкультуры, и между прочим к цирку) мы не имеем ни какого отношения! Мы занимаемся и пропагандируем воздушную гимнастику как спорт! И как видите вполне успешно, по крайней мере на данного рода соревнованиях мы пока лучшие, и этот показатель нашей сборной команды, для всей страны, а не только для Сочи. А у кого есть сомнения о нас, приходите знакомится. Адрес по ссылочкам найдете.
avatar

misschantarele

  • 01 июня 2015, 19:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.