Гора Ахун рядом

В субботу прошли прогуляться по маршруту, по которому ходили неоднократно. Поднялись на автобусе № 2 до конечной, и направились в сторону трассы, которая ведет к г. Ахун. Пройдя по дороге в сторону г. Ахун до очередного поворота мы спустились к поляне, с которой открывается отличный вид на окрестности — немного впереди остатки фундамента Картавцевой дачи, если отойти от дороги на 100 метров отлично сохранившийся до настоящего времени колодец. Но вот что мы увидели в этот раз — огромные кучи строительного мусора, одна от другой на расстоянии в 100 метров и остатки веток от зеленых исполинов. Последний раз были 2 января, этого не было. Очень жалко, что есть люди, которые думают только о себе.





  • +38
  • 05 февраля 2018, 11:51
  • Alena114


Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+6
Люди?
Это не люди, это гондоны. Пардон за мой французский.
avatar

ALBANDY

  • 05 февраля 2018, 12:46
+
+2



Улица «Светлая» недалеко от озера «Малый Ахун» рядом с частными домами микрорайона «Малый Ахун». До мусорных баков двести метров.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 05 февраля 2018, 13:33
+
+2
вижу на первых трёх фото не мусор… это уже другая статья…
avatar

27062014

  • 05 февраля 2018, 13:40
+
+2
На ул.Светлой, мусор кто-то сгрузил из большой машины, поздно ночью или рано утром. Сгрузили в двух местах. Одну кучу, убрали. Во второй куче, осталась половина мусора.
avatar

luchik

  • 05 февраля 2018, 15:33
+
+2
Думается, что проблема не будет решена, пока не будет ясно, куда свозить такой мусор (за деньги или без). САХ кричит, что надо платить кучу денег на заказ контейнера от них. А куда они вывозят? Вот такое безразличие властей к проблемам мусора приводит к росту других проблем. Столько лет продавать нефть и не придумать, как утилизировать мусор в стране — это ж преступление властей.
avatar

magnolia2013

  • 05 февраля 2018, 18:00


+
+1
Про ветки легко выснить. Хвоя еще не высохла, а несколько дней нахзад на 1-ом километре упало дерево перекрыв дорогу. Вот и вопрос, что за подрядная организация убирала и куда делись обрезки? Администрация Хостинского района должна быть в курсе. Но ветки это не так трагично, как строительный мусор.
avatar

CHAMELEON

  • 05 февраля 2018, 19:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.