Новые назначения старых кадров в администрации города

Вроде недавно практически в полном составе произошла замена руководства Департамента транспорта администрации города. На смену Алексею Смаглюку, оставшемуся в нашей памяти фразой про мешки… (который, кстати, сейчас является заместителем министра транспорта Краснодарского края, растут люди!))) Но вот уже ушёл и Александр Изральевич Месс…
С официального сайта администрации города:
Ему на смену пришёл — Юрий Усачев. Об этом было объявлено сегодня на традиционной планерке в администрации Сочи. По словам главы города Анатолия Пахомова, его основной задачей станет объединение департамента транспорта и связи и МКУ «Управление автомобильных дорог» в единую структуру.
Юрий Александрович окончил Краснодарскую государственную академию культуры по специальности «Менеджмент в социальной сфере». Затем занимал руководящие должности в различных организациях Краснодара. С 2011 по 2013 был на должности начальника МУП г.Сочи «Лазаревское специализированное ремонтно-строительное управление».
С 2013 по 2016 год Юрий Усачев возглавлял МКУ Управление автомобильных дорог. А с августа 2016 года занимал должность первого заместителя главы администрации Лазаревского района.
Может быть дело дойдёт до реализации Концепции оптимизации и развития транспортной инфраструктуры, не зря же, наверное, за такое четыре года назад очень приличные деньги были выкинуты на ветер уплачены.

Также с сегодняшнего дня на должность директора МБУ «Сочисвет» назначен Александр Белозеров. Он окончил Московский областной государственный институт физической культуры и Белгородский юридический институт МВД России. Служил в органах внутренних дел РФ. Прошел службу от лейтенанта милиции в должности участкового до полковника внутренней службы в должности заместителя начальника управления — начальника отдела УФМС России по Краснодарскому краю в г.Сочи.
Сталкивался с А. Белозёровым, когда он работал в отделе УФМС по г. Сочи. Ничего положительного сказать не могу…

Поражает размах наших муниципальных специалистов… от института физической культуры через начальника отдела УФМС до Сочисвета…
Помнится перед Олимпиадой глава города А.Н.Пахомов нас заверял:
Администрация Сочи выделит 25 млн. рублей на освещение сельских населенных пунктов улиц города Сочи. Об этом сообщил глава города-курорта Анатолий Пахомов на расширенном планерном совещании.

По словам мэра, также обеспечат светом улицы с недостаточным освещением в городской черте курорта. Для этого будет проведена инвентаризация осветительных сетей. По ее итогам будет решено: ремонтировать оборудование или строить новое. Вопрос выделения необходимой суммы власти вынесут на очередное заседание Горсобрания Сочи.

— К октябрю у нас в городе не должно быть ни одной улицы, которая не была бы освещена. Это как улицы прибрежной, так и горной части города, — отметил Анатолий Пахомов.

Так вот: освещения как не было так и нет!!! На многих улицах хоть в городской черте, хоть в сельских округах… Жители города и блогеры, добавляйте в комментариях названия улиц — где до сих пор нет уличного освещения…
  • +44
  • 01 ноября 2016, 16:19
  • IvanIvanovich

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
От себя добавлю сразу: улица Пятигорская
avatar

IvanIvanovich

  • 01 ноября 2016, 16:20
+
+1
Ох-хо-хо… спасибо, что не бывшего охранника…
avatar

Yabeda

  • 01 ноября 2016, 16:31
+
+1
Бывший охранник у нас руководит Хостинской администрацией…
avatar

IvanIvanovich

  • 01 ноября 2016, 16:41
+
+1
Ну так на нем же охранники у главы не закончились…
avatar

Yabeda

  • 01 ноября 2016, 16:45
+
А что сейчас с
МУП г.Сочи «Лазаревское специализированное ремонтно-строительное управление»
?
avatar

nikshylok

  • 01 ноября 2016, 16:36


+
+4
в борделе смена кроватей не поможет
avatar

anx

  • 01 ноября 2016, 17:27
+
поддерживаю. пора менять девочек.
avatar

zummer

  • 02 ноября 2016, 13:21
+
+2
Автомобильная дорога ул. Дорога на Большой Ахун, которую нам пытаются втюхать, как пешеходную к морю для инвалидов, пожилых людей и мамочек с колясками, т.к. по лестнице вдлоль забора ЗАО «Универсал» — им не вариант. ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ, АВТОБУСА ПОСЛЕ 21.00 НЕТ, МАШИНЫ НОСЯТСЯ, А ЛЮДИ ПЕШКОМ ИДУТ ДОМОЙ!!! Дорога, которой жители м -на Малый Ахун пользовались с 1912 года ( от Черноморского шоссе до Бобринки) оказалась в частных руках при попустительстве администрации Сочи. И теперь нам внушают, что отнятая дорога — это буйные фантазии жителей.))
avatar

LAV

  • 01 ноября 2016, 17:28
+
Один дядька еще боле 100 лет написал:
«Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета. „
avatar

FAT

  • 02 ноября 2016, 13:00
+
Дорога в с. Прогресс, ул. Ручей де-Симона. Тьма тьмущая.
avatar

penta23

  • 02 ноября 2016, 13:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.