Тротуар по ул. Пластунская

Не так давно закончилась реконструкция дороги по ул. Пластунская, дорогу сделали шикарно. Но вот прилегающие дороги к сожалению остались прежними. сделали тупиковой ул. Пластунская от СГУ и до ГАИ. Если эта дорога стала не столь важной, то значит и не имеет значения, как выглядит ее дорожное покрытие. Этим вопросом пусть занимаются автолюбители…

А я как пешеход который каждый день идет пешком от ост. «Университет» до района бывшей остановки «Совхоз Октябрьский» пробираюсь с угрозой для себя по тротуару, который вдоль новой трассы по ул. Пластунская сначала красивый асфальтированный, но когда поворачиваем на старую трассу открывается такая картина — Яма, грязь, непонятные провода, а во время дождя огромная лужа обходя которую приходится идти прям по дороге…

Когда все таки уже доделают этот небольшой отрезок тротуара? Ну правда надоело уже, со всех сторон кричат о без барьерной среде… А она оказывается — вот как выглядит…
Качество фото не очень(((, но все видно как есть…

  • +73
  • 22 января 2014, 11:02
  • Nain

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
Еще более актуально попробовать пройти с КСМа (площади на ул Труда) в город пешком, не выходя на проезжую часть, знатоки подскажите как это сделать? Нет тротуаров вообще про инвалидов даже говорить не стоит.
avatar

moch

  • 22 января 2014, 12:03
+
Про тот участок очень много раз слышала… Наверное если есть тротуары в районе вокзала, то этого хватит… А остальные районы Сочи, для города не важны… У нас есть красивый новый сквер на Навагинской, а район КСМа и многие другие районы в которых немало проблем с тем как передвигаются пешеходы…
Наша мэрия просит граждан оставить свой автотранспорт и передвигаться на муниципальном во время Олимпиады… Но почему никто не позаботился о доступности и чистоте пешеходной зоны… Жаль… (((
avatar

Nain

  • 22 января 2014, 12:16
+
Но почему никто не позаботился о доступности и чистоте пешеходной зоны… Жаль… (((
Вы чего бредней оппозиции или радио госдепа наслушались быстро включили зомбоящик на первом канале вот где правда показывается ))))))
avatar

6SIN6

  • 22 января 2014, 14:58
+
Воооот… участок не маленький, домов много и, ***, тротуара нет… люди вынужденны идти по проезжей части…
avatar

chio_chio_san

  • 22 января 2014, 12:21
+
Проклятое место. Особенно весело было ходить ночью где бамбуковый забор, адреналин так и пер:)
avatar

Velfo

  • 22 января 2014, 14:54


+
Наша мэрия просит граждан
На период ОИ-2014 мои знакомые живущие на КСМе пригласили бесплатно пожить аккредитованных журналистов из Дойче Велле (работающих не сколько в спортивном формате, сколько в социальном).
avatar

moch

  • 22 января 2014, 12:22
+
опа… вот это будет засада...) будет чем журналистам покормиться…
avatar

arktura

  • 22 января 2014, 13:47
+
Да вы что тут недлеко отойти от офеншуенных АДминистрацией мест и все полная попа ;)
avatar

6SIN6

  • 22 января 2014, 15:00
+
Кстати уже видел завядшие цветочки в них уже лампы перегорели )))))))))
Главный архитектор ау!
avatar

6SIN6

  • 22 января 2014, 15:01
+
Еще необходимо отметить, что в районе 1-го и 2-го во время каждого дождя собирается озеро и там вообще хрен его знает как пройти. По дороге, обходя озеро, — собьют машины, по остаткам тротуара — машины окатывают грязной водой из озера.
avatar

Russland

  • 22 января 2014, 15:32
+
*в районе 1-го и 2-го фото
avatar

Russland

  • 22 января 2014, 15:32
+
Да вот это верно… Совсем забыла про это написать… на работе, в спешке писала топик…
avatar

Nain

  • 22 января 2014, 16:14
+
Сам хотел написать)) тогда дополню. Я живу на этой улице, возле института проводились работы и после себя было все брошено, моя улица (от института до ГАИ) стала грязной из-за камазов, машины паркуют на проезжей части, иногда закрывая выезд со двора, откуда-то взялось много «Богданов» (место для ночлежки). Вторая артерия которая соединяет эти две улицы находится возле Магнита и постоянно не работающего светофора! Зачем он тогда нужен?? Люди постоянно с работы и на работу должны пройти 150м грязи по колено и воды и затем перебегать 4 полосы по которым летят машины. И в конце, машины оккупировали всю дорогу вдоль ГАИ, наши гаишнки должны парковаться не по правилам, а как можно ближе к зданию и где же безопасность??? Если не дай бог туда заедет машина с бомбой и эти 40-50 машин взлетят в небо по цепной реакции
avatar

Ngopek

  • 22 января 2014, 18:16
+
Зачем вообще было делать тупиковой «старую» ул. Пластунскую в районе ГАИ и ул. Кипарисовой?! По сути закрыли нормальную действующую дорогу. У нас так много дорог? Представьте, что на «новой» дороге случилась серьезная авария. Все встанет. А так бы была альтернативная трасса.
avatar

Russland

  • 22 января 2014, 18:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.