Новинка фотопечати в городе!

Прошлое ускользает, словно и не было. Фотография останавливает мгновение, делая его достояние вечности. Любой снимок имеет ценность.

И не важно, родился ли он в недрах Сочинской фотофабрики 50 лет назад или вышел из лаборатории обычного фотолюбителя, снят ли он на профессиональную камеру сегодня или на телефон вчера.

Любое важное для вас мгновение достойно быть напечатанным.

Поэтому мы с гордостью представляем вам Epson Stylus Pro 9890, способный воплощать самые смелые идеи в самом лучшем качестве. Это широкоформатный принтер нового поколения, устройство, собравшее в себе самые последние технологические достижения. И не имеет значение, хотите ли вы отпечатать с его помощью 10 или 1000 снимков — мы сможем обеспечить самое высокое качество и сроки печати.

Печать снимков для нас — технология, возведенная в ранг искусства!




Современный мир ценит простоту и оперативность, поэтому предлагаемая нами печать снимков на пенокартоне — отличная возможность сделать прекрасный подарок.

Пенокартон — это легкие плиты (5 мм толщиной) с сердцевиной из вспененного полиуретана, с двух сторон облицованные многослойной бумагой.

Мы не печатаем сразу на листах пенокартона, т.к. покрывающая его бумага невысокого качества в отличие от бумаги EPSON, которую мы используем.

Сначала мы печатаем на бумаге EPSON, глянцевой или матовой, после чего прикатываем бумагу к пенокартону. За счет этого достигается высокое качество печати, яркая и правильная цветопередача, цвета не тускнеют и не выгорают со временем.

На пенокартоне имеет смысл печатать презентационные материалы, фотографии, стилизованные изображения и тд. Он не мнется, не требует дополнительного оформления в рамку и готов для вывешивания на стену при помощи обычного двустороннего скотча.

Его несомненные плюсы это низкая цена и легкий вес!




Мы не просто можем предложить вам самые современных технологии печати фотоснимков…

Старый Сочи, столь дорогой сердцу каждого из нас, ускользающий и удивительно прекрасный — мы бережно сохранили кадры лучших его уголков, выполненные лучшими фотохудожниками города.

Вы можете приобрести любой понравившийся снимок исторического Сочи и напечатать его в необходимом формате, сделав незабываемый подарок близкому человеку или деловому партнеру.

Заходите в раздел «Фотолаборатория» на ПриветСочи, загружайте свои снимки на наш сайт, выбирайте необходимый размер и отправляйте их легко и быстро в печать.

Если у Вас есть вопросы, Вы можете связаться с нами:
  • по электронной почте — info@printsochi.ru;
  • ICQ — 440046325;
  • по телефону — +7 (862) 264-54-70 (с 9:00 до 18:00);
  • либо воспользуйтесь формой для связи



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +45
  • 26 марта 2015, 10:43
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии