Как учат английский язык в Языковом центре Гимназии 8 (G8)

Полную информацию по курсам иностранных языков можно найти на сайте Языкового центра G8., или по тел. 239-44-49.
А этот короткий пост мне бы хотелось использовать, чтобы донести до уважаемых читателей сайта ПриветСочи философию нашего преподавания:

Учёба с удовольствием
Мы свято в это верим. Получать радость от учёбы нужно обязательно. Конечно, к изучению языка нужно прилагать усилия, но это совсем не означает, что это нельзя делать с удовольствием.

Удовольствие от общения
с преподавателями, которые влюблены в свою работу. Все они очень интересные собеседники, с чувством юмора, регулярно выезжают в страны изучаемого языка, так что им есть, что вам рассказать и чем вас заинтересовать;


с носителями языка, которые с радостью приходят на наши встречи в языковом центре и участвуют во внеклассном общении. Олимпиада привела в наш город множество уникальных зарубежных специалистов, которые умеют разговаривать только на своём родном языке. Мы одинаково интересны и нужны друг другу;


с одногруппниками, которые также как и вы хотят выучить иностранный язык. Многие из них станут для вас хорошими знакомыми. Все занятия проходят в мини-группах, в которых 4 – 10 человек. Поскольку наша цель — развитие коммуникативных навыков, на занятиях активно практикуется диалогическая речь и ролевые игры. Общение на иностранном языке не ограничивается стенами класса. Еженедельно мы проводим наши встречи в кафе или ресторане,
на горнолыжной трассе,

или в фитнес клубе,

на пляже или в походе на природу.

А носители языка помогают нам сделать такое общение максимально естественным.


Удовольствие от знакомства с удивительной культурой других стран
Узнать что-то новое, расширить рамки своего мировоззрения, разве это не прекрасно? Для этого на наших занятиях мы поём иностранные песни, отмечаем национальные праздники.


Каждое воскресенье работает Киноклуб, где можно посмотреть и обсудить фильм на языке оригинала.


День рождения каждого слушателя является для нас отдельным радостным событием, которое мы обязательно празднуем в традициях страны изучаемого языка.


Удовольствие от путешествий в страны изучаемого языка
Бывает так, что люди учат английский язык всю свою жизнь. Всё это время они постоянно видят зарубежные страны и слышат английскую речь в кинофильмах. Будет прекрасно, если есть возможность наградить себя за всю проделанную работу поездкой в страну изучаемого языка, где можно с огромным удовольствием в живую насладиться всем тем, что когда-то виделось только на экране. Да, это не дёшево, но каждый затраченный на это рубль подарит фантастические впечатления и придаст новые силы в изучении языка.


За последний учебный год наши слушатели проходили языковую практику в США (Бостон, Нью-Йорк, Хантсвилл), Ирландии (Дублин), Великобритании (Лондон, Кембридж, Брайтон), на Мальте.


Удобство
Продуманное пространство для учёбы
Всё в наших аудиториях сделано удобно, специально для изучения языка. Вместо классических парт мы заказали стулья с пюпитрами, чтобы можно было легко перемещаться по классу, участвуя в диалогах.


Оборудование аудиторий: компьютеры, проекторы, активное использование интернета в целях изучения языка. Именно так оснащают свои классы лучшие языковые школы.


Удобное учебное время
Каждая группа занимается с преподавателем три раза в неделю, через день. Детские занятия проходят в обеденное и послеобеденное время, взрослые группы занимаются вечером, после работы.


Удобство и доступность учебных материалов
Мы пользуемся учебной литературой ведущих издательств мира: Oxford, Longman, Cambridge, которые централизованно заказываются для слушателей курсов. В распоряжении слушателей наша библиотека адаптированной литературы на английском языке. Все последние новости можно обсудить по-английски в нашем Английском Клубе на Фейсбуке. Там же можно узнать о новых англоязычных мероприятиях Языкового центра G8.
В общем есть всё для изучения языка в комфортной обстановке: начиная с опытных преподавателей, удобного расписания занятий, комфортных аудиторий, и заканчивая такими мелочами как интерактивные обучающие системы, Интернет и чашка ароматного чая/кофе для каждого из слушателей. :)

Посетив бесплатное занятие, вы познакомитесь с преподавателями, оцените комфортность наших аудиторий и тёплую атмосферу во время уроков, и … несомненно осознаете, что придя в нашу языковую школу, вы сделали верный выбор.
Не забывайте самого главного: удовольствие и душевное тепло — в этом наша изюминка!



Иинформация по курсам иностранных языков можно найти на сайте Языкового центра G8., или по тел. 239-44-49.
  • +4
  • 24 сентября 2012, 23:49
  • hinds

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Еженедельно мы проводим наши встречи в кафе или ресторане,
на горнолыжной трассе, или в фитнес клубе
А в аудитории учить язык, не? Или так, тайком, вы поставляете клиентов в кафе и рестораны?!
avatar

Skif

  • 24 сентября 2012, 23:56
+
В аудиториях проводится 90% всех занятий. Мероприятия вне класса делятся на обязательные (их стоимость уже включена в общую сумму оплаты) и необязательные, по желанию слушателей.
avatar

hinds

  • 25 сентября 2012, 13:02
+
В прошлом году мой ребёнок занимался в вашем центре на курсах английского, но группа была расформирована, поскольку время занятий стало накладываться на время уроков в школе, а перенести курсы почему-то не смогли. Как обстоят дела в этом году? Есть ли смысл снова к вам идти, или через полгода ситуация повторится?
avatar

OlgaStrogaya

  • 25 сентября 2012, 08:21
+
Чтобы вам помочь позвоните нам 239-44-49 или напишите мне в личном сообщении свой контактный телефон и мы вам перезвоним. Приносим свои извинения за прошлогодние неудобства и готовы предоставить вам скидку.
avatar

hinds

  • 26 сентября 2012, 10:47
+
спасибо, попробуем :)
avatar

OlgaStrogaya

  • 26 сентября 2012, 10:52


+
Интересные тусовки :)
Английский, лучше самому учить.
avatar

Alligator

  • 25 сентября 2012, 10:15
+
Если это работает, то почему бы и нет. Для достижения результата все средства хороши.
avatar

hinds

  • 26 сентября 2012, 10:36
+
Зашла на сайт, так и не поняла… Позиционируется, как языковые курсы… А обучение только английскому? Лично меня интересует итальянский…
avatar

Amnezia

  • 25 сентября 2012, 12:44
+
Итальянский язык хотят учить не так много людей, поэтому мы предлагаем его в индивидуальном порядке.
avatar

hinds

  • 26 сентября 2012, 10:34
+
Скажите, а грамматика в вашей школе преподается?
avatar

ryzhij_ap

  • 08 апреля 2013, 10:34
+
грамматика входит в общий курс, отдельно ее нет.
avatar

hinds

  • 28 мая 2013, 19:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.