Автопортал Большого Сочи!

Добро пожаловать на автопортал Большого Сочи!


Проект городского автопортала задумывался нами, в первую очередь, как место встречи, непринужденного и дружеского общения всех тех, кто каким-либо образом передвигается по дорогам нашего замечательного Большого Сочи, — а значит всех нас! Мы рады будем видеть, в числе наших постоянных пользователей, как автолюбителей, так и тех, для кого автомобиль стал профессией. Пешеходов и пассажиров, всех тех, кто помогает нам заботиться об исправности наших железных коней и тех, кто призван, по роду службы, следить за порядком на дорогах нашего города. Приглашаем всех горожан, неравнодушных к тому, что происходит на наших улицах, присоединиться и принять участие в работе автопортала.

Для всех тех, кто хочет продать или купить автомобиль либо другую технику, на сайте существует удобный механизм бесплатной подачи и поиска объявлений. На новостных страницах нашего проекта, мы будем стараться донести до вас все самые свежие и интересные события, имеющие отношение к автомобильной тематике.

В разделе «Полезно? Да!» представлены самые разные материалы, касающиеся выбора, ремонта и обслуживания автомобиля.

И главное… Форум, — то, что поможет всем нам лучше узнать интересы, заботы и проблемы других, таких же как и мы, жителей нашего прекрасного города, помочь, и оказать посильную помощь нуждающимся. Поделиться опытом, спросить совета у специалиста или просто пообщаться. Ведь нет большей радости в жизни, чем радость простого человеческого общения…

Хочеться верить, что сайт автомобильного портала Сочи станет вашим настоящим другом на долгие годы…

Автопортал Большого Сочи!

С уважением,
Администрация автопортала Большого Сочи




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +44
  • 02 мая 2012, 16:45
  • misha

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+
«БибиСочи» — сразу отторгает от участия))
avatar

bescker

  • 02 мая 2012, 16:48
+
Видимо какие-то нехорошие ассоциации именно с чередованием букв Б и И? ) Потому как предположить что отторгает слово Сочи — значит покуситься на святое! ))
avatar

BibiSochi

  • 02 мая 2012, 17:56
+
Отнюдь, Бибика.
avatar

bescker

  • 02 мая 2012, 17:58
+
Мне тоже нравиться.) Доброе и «улыбчивое» слово… Но для имени домена и сайта было бы уже несколько длиннее и прямолинейнее чем хотелось.
avatar

BibiSochi

  • 02 мая 2012, 18:05
+
Надемся будет пользительно )
avatar

bern

  • 02 мая 2012, 16:52


+
Если вы за ЭТО деньги заплатили — мне вас жаль искренне. Неужели напрочь отсутствует чувство стиля? ну или хотя бы просто любовь к своему делу
avatar

Andreevna

  • 02 мая 2012, 17:24
+
Если бы такое понятие как чувство стиля, можно было трактовать с той же легкостью и однозначностью как килограмм или метр, то все давно ходили бы в одинаково «стильной» одежде, ездили на одинаково «стильных» машинах и т.д. Это я к тому, что для каждого понятие «стиль» сугубо индивидуально и то, что одному представляется самим воплощением стиля, для другого будет выглядеть верхом безвкусицы...)
avatar

BibiSochi

  • 02 мая 2012, 17:46
+
Не спорю. Но на сегодняшний день. Подобный образ «сайта» не приемлем для успешного ведения бизнеса. Если бы сегодня на дворе конечно не был бы 90 год.
ИМХО: я такой даже за бесплатно не стала бы принимать у исполнителя данного творения, ну только если бы он заплатил мне денег, что бы я его приняла и при условии, что его можно было бы уничтожить — что бы не позориться
avatar

Andreevna

  • 02 мая 2012, 18:11
+
Один кривой домик на улице — уродство. А вся улица из кривых домиков — это уже стиль. )
avatar

bescker

  • 03 мая 2012, 09:09
+
жуткий дизайн
avatar

huko

  • 02 мая 2012, 17:36
+
ты на Вордпресс не нагнетай!) Ещё не все плагины установлены.
avatar

bescker

  • 02 мая 2012, 17:42
+
К тому же, принцип минимальной достаточности еще никто не отменял. ))
avatar

BibiSochi

  • 02 мая 2012, 17:49
+
А такие есть?
avatar

bescker

  • 02 мая 2012, 17:54
+
Такие кто или что есть? )
avatar

BibiSochi

  • 02 мая 2012, 17:58
+
Принцип достаточности минимальностей ещё никто не отменял?
avatar

bescker

  • 02 мая 2012, 18:03


+
К тому же, принцип минимальной достаточности еще никто не отменял.
что-бы принцип минимализма восторжествовал — можно сделать шрифт _еще_ меньше ;)
avatar

huko

  • 02 мая 2012, 18:08
+
))) Вот тут соглашусь. Как говориться плюс_сто_пятьсот!
Недоработки есть и мы с ними боремся) Столица тоже не сразу строилась)
И, как говориться, не ошибается только тот, кто ничего не делает!
avatar

BibiSochi

  • 02 мая 2012, 18:15
+
Идея не нова, но индивидуальности пока нет. Строится это на великом энтузиазме любителей автомобилей как таковых. Ну, а дальше уже как хватит ума и предпринимательства (и опять же денег, времени, желания) у организаторов подобного ресурса.
Пока что… ну… не вижу смысла никакого. Вообще то есть.
Если мне нужны автоновости уровня федерального или даже пусть регионального, то лучше об этом чем соответствующего же уровня автопорталы никто не напишет. А перепечатки меня как-то не интересуют. Если речь идет о местных новостях — ну, тут нужно умудриться, конечно, чем-то заинтересовать кроме как изменение разметки. Что у нас на местном уровне может быть нового?!!! Пробки те же. Народ передвигается тот же. Если нужно не приведи Господи что-то починить в городе, то узнаешь о мастерах у «хороших знакомых», которые тебе их как от сердца оторвут. Ну, это если уж приспичит. А так — Краснодар. Прямая дорога туда. От покупки машины и до починки. И никаких экспериментов и «обучений» на примере конкретно твоей машины.
Продажа-покупка б/у машин? Есть auto.ru, есть tron.ru. Больше и насыщенней этих порталов еще ничего нету у нас в стране. Еще есть печатные издания.
Форум? Ну, опять же ошибки на лицо — громоздкость, перенасыщенность и аляповатость. Зачем мне знать сколько у Васи Пупкина — собеседника сообщений, кого он похвалил и кто его похвалил. Лучше чем форума За рулем на kuban.ru еще ничего не придумано. Просто, наглядно, читабельно и можно назвать чатом, а не форумом. Куча народу в онлайне. Ничего не рябит в глазах — вопросы/ответы. А этот форум организован как многие форумы автоклубов или любителей какой-то марки или модели. Петя задал вопрос… и никогда не получил ответ. А может получил… от Маши суток через трое. Она переспросила.
avatar

Robert

  • 02 мая 2012, 18:12
+
Большое спасибо всем, кто выделил хотя бы минутку своего времени на то, чтобы ознакомиться с данным топиком, самим сайтом и выразил свое мнение в комментариях. Нам безусловно интересны ваши оценки нашей работы, какими бы они ни были…
Совершенно очевидно, что мы не будем останавливаться на достигнутом и будем продолжать работу над этим проектом, в надежде рано или поздно заслужить внимание своей аудитории!
Еще раз спасибо всем за ваши отклики!
avatar

BibiSochi

  • 02 мая 2012, 18:31
+
Блин, может он и информативный но дизайн отстой
avatar

apels1

  • 03 мая 2012, 08:07
+
Не видел в Сочи ни одного реально живого форума. Куда народ ходит и там пишет.
Форумов куча, и про отдых, гостиницы, отзывы всякие… но нет активности.
avatar

Spider

  • 03 мая 2012, 08:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.