Гала-концерт

Приветствую всех!

Девятые всемирные хоровые игры так широко разрекламированные в СМИ проходят гала- концертами, конкурсными и обычными выступлениями различных стилей и направлений музыки не только в Летним и Зимних театрах, к/з «Фестивальный», но и на всех площадках у знаковых учреждений культуры нашего города. Участниками хоровой олимпиады стали 283 коллектива из 36 стран мира.



Восьмого июля спустился на гала-концерт в Летний театр парка им. М. В. Фрунзе. Театр охранял большой наряд полиции. Бесплатный вход собрал полный зал зрителей не оставив свободных мест. Много людей стояли и сидели по краям рядов у стен.



Гала-концерт открыл президент Всемирных хоровых игр Гюнтер Тич



Выступали хоры:
— из России






— из Кореи







— из Южной Африки




На концерте присутствовали мэр города Сочи с заместителем Ириной Романец, президент Всемирных хоровых игр и много иностранных гостей.



После концерта собрался российский, а затем и сводный хор молодых исполнителей песен. Желающие фотографировали создав тем дружественную обстановку с участниками выступлений и гостями концерта.








Расписание Всемирных хоровых игр которые будут продолжаться до 16 июля maks-portal.ru/kultura-sochi/polnoe-raspisanie-vsemirnyh-horovyh-igr-v-sochi Призываю всех поучаствовать зрителями в жизни города Сочи посмотрев выступления хоровых игр.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Лови минус 4.
Всё равно потом удалишь.
avatar

bescker

  • 10 июля 2016, 22:40
+
За что!? Возраст… погода подействовала на вас. Вам бы хорошими делами в рай стремится, а вы всё в ад, в ад....)) Сами то почему ни чего не пишите!??
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 11 июля 2016, 07:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.