Десять тысяч огней украсили Колесо Времени в Сочи Парке



Семейный аттракцион, высота которого 57 метров, получил оригинальную современную подсветку.

Тысячи ярких светодиодных огней, пять разных анимационных сценариев – теперь благодаря новой современной подсветке вечером аттракцион виден далеко за пределами Олимпийского парка.



Продолжительность одного визуального образа – чуть больше минуты, сюжеты идут один за другим в течение семи минут. За это время гости увидят картины, напоминающие диковинные цветы, космические дали, яркие вспышки фейерверка…

Среди сценариев есть и специально разработанный к Чемпионату Мира – в дни матчей Мундиаля на Колесе Времени появится иллюминация в виде футбольного мяча. А в дни государственных праздников аттракцион окрасит триколор. Инженеры Сочи Парка продолжают работу, и скоро подсветка будет дополнена тридцатью новыми анимациями.



Александр Дмитриев, начальник отдела энергоснабжения Сочи Парка:
«Первый тематический парк страны поставил еще один рекорд. На нашем аттракционе, первом в стране, появилась новейшая система светодинамической подсветки с насыщением в десять тысяч светодиодных огней. Такое количество до нас никто не использовал. Мы выбрали самое современное поколение светодиодов, которое есть в России на данный момент. Среди преимуществ – высокая плотность картинки, частота передачи, насыщенность и высокие характеристики глубины цвета. Это позволяет показывать стильную яркую анимацию, а гости, делая видео и фото, получат четкие снимки без мерцания».



Кстати, Колесо Времени – не единственный аттракцион Сочи Парка, который обновлен таким образом. Планируется, что в июне разноцветными огнями засияют башня свободного падения Жар-Птица и американская горка Змей Горыныч.

В дни матчей Чемпионата Мира, проходящих в Сочи, Колесо Времени увеличивает работу на 2 часа, с 10.00 до 24.00.

Заходите к нам на сайт: www.sochipark.ru

  • +43
  • 15 июня 2018, 12:22
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Это хорошее дело. Парк стал еще лучше)
avatar

MaryMary

  • 26 июля 2018, 09:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.