Фестиваль стиля и талантов «Маленькая красавица России 2018» впервые пройдет в Сочи.

«Маленькая красавица» России выбирается уже 19 лет. В самых знаковых и престижных залах Москвы (Театр «Новая опера», КЗ «Королевский», КЗ им.П.И.Чайковского, Московский Дворец Молодежи, Детский Музыкальный Театр им. Н.П.Сац и др.) побеждали талантливые девочки от 5 до 12 лет. А победительницы в дальнейшем участвовали в международных конкурсах в ЮАР, Бразилии, Болгарии, Турции, Китае, Венгрии, Латвии, Польше и других странах.

Членами жюри «Маленькой красавицы» за эти годы побывали звезды кино и телевидения, спорта и эстрады: Амаяк Акопян, Анастасия Волочкова, Виктория Дайнеко, Ляйсан Утяшева, Оксана Федорова, Елена Ханга и другие. А вели программы (наравне с юными) также известные и популярные ведущие, например, Иван Ургант и Виктория Лопырева.

Жюри оценивает индивидуальность маленьких участниц, их умение владеть собой на сцене во время выходов в национальном костюме, представления в микрофон, а также в ходе «творческого конкурса», когда девочки представляют свои таланты (пение, танец, пластический этюд, декламацию, актерское мастерство). Самое главное тут – работа не только педагогов, готовивших номера и оттачивавших подиумный шаг малюток, но и понимание родителей, что ребенок должен оставаться ребенком, правильный подбор репертуара, чувство меры и вкуса. Именно эти качества демонстрируют ежегодно участники грандиозного творческого Фестиваля «Поколение НЕКСТ», который традиционно проходит на курорте «Роза Хутор» и в рамках которого целый день 8 июня будет посвящен моде, фотографии и дизайну. А «Маленькая красавица России 2018» станет одной из отправных точек этого дня и его же праздничным завершением, во время которого будут выбраны «королевы» и «принцессы», произойдет награждение и чествование маленьких талантов.

Фестиваль «Поколение НЕКСТ» соберет более трех тысяч участников и зрителей на различных площадках «Розы Хутор» со 2 по 11 июня. В программе концерты и карнавал, мастер-классы и кинопоказы, вокальные и танцевальные батлы, вечеринки и салют. И, конечно же, российский финал конкурса «Маленькая красавица», на который соберутся представительницы и победительницы региональных конкурсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Казани, Калуги, Курска, Твери, Элисты и других городов нашей страны.

Родителям тоже скучать не придется. Для них, помимо возможности посетить все мероприятия «Поколения NEXT», показать свое чадо на прослушиваниях специалистам из различных сфер музыкальной и танцевальной культур, познакомиться с новыми концертными форматами (например, «Хорошо Живьем!» и «Миссия выполнима!»), поучаствовать в параде на красной дорожке и тому подобное, предусмотрен также специальный «Грушинский» вечер бардовской песни.

Участников ждет много сюрпризов и наград, но самое главное – это атмосфера познания, общения и всеобщего праздника, который не оставит гостей ни на минуту, даже если придется преодолевать веревочные преграды «Панда-парка» и сложности отборочных туров для участия в гала-концерте, который пройдет в последний день проекта «Поколение NEXT» — 10 июня. В жюри – звезды джаза и эстрады, хип-хопа и брейк-данса, финалисты проектов «Голос» и «Новая волна». Дневник фестиваля снимает телеканал «Музыка первого».

Для участников и гостей готовятся иллюстрированные буклеты и каталоги, постоянная радиотрансляция будет вестись на Radio Kids FM.

Информационные партнеры: журналы ГОРПРОЕКТ, «Я пою», порталы moda.ru, superstyle.ru, fashiontime.ru и другие.

Контакты оргкомитета: 8-925-3676867, kinometr.net@mail.ru











  • +36
  • 12 мая 2018, 12:03
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.