В Сочи откроется "Форум предпринимателей". 17.03.2009

Форум предпринимателей Сочи под названием «Малый и средний бизнес — Олимпийскому Сочи» откроется в Зимнем театре курорта во вторник, сообщил представитель торгово-промышленной палаты города.



«Основной целью форума предпринимателей станет обсуждение проблем малого и среднего бизнеса города-курорта Сочи», — сказал собеседник агентства.

Кроме того, сочинские бизнесмены обсудят финансирование программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, тарифы на ЖКХ, положение предпринимателей в период экономического кризиса.

Не обойдут стороной и вопросы принятия муниципальной программы по поддержке и развитию малого предпринимательства в городе Сочи и реорганизацию администрации города с целью повышения эффективности управления деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организует городской форум предпринимателей администрация города Сочи совместно с Торгово-промышленной палатой города.

В работе форума примут участие предприниматели, представители администрации города Сочи, Городского Собрания, представители администраций районов, объединений предпринимателей и общественных организаций.

В рамках проведения форума будет работать информационная выставка субъектов предпринимательства город Сочи «Малый бизнес Сочи».

Источник
  • 0
  • 17 марта 2009, 03:35
  • mir

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.