Найти ребенка

Добрый день! Может ли кто-нибудь мне помочь. Помощь требуется вот какого плана..., не совсем обычная.Вот в чем она заключается. Где-то в конце июля начале августа я стала свидетелем того, как на Центральном рынке у мамаши-алкоголички отбирали ребенка. Мамаша была пьяна вусмерть и сперва не хотела отдавать ребенка милиционеру и двум девушкам(тоже в милицейской форме). Она так вопила, что представители милиции отошли от нее, чтобы не началась свалка или драка. Только после того, как ее стали стыдить продавцы, которые расположились рядом, она выпустила ребенка из рук. Девушки его схватили, погрузили в машину и последнее, что мне удалось услышать, что ребенка повезут в инфекционную больницу. Все развивалось так стремительно, стоял такой гвалт, что выяснить о ребенке не было никакой возможности. Из разговора я поняла, что мамаша все время пьет, еще и поколачивает малышку. Девочке на вид где-то годика 2,5-3. Волосы кудрявые(может от грязи сбились в клобуки), темные. Может ли мне кто-нибудь помочь узнать как сложилась судьба этого ребенка. Хотелось бы помочь ей конкретно. Помогите, хоть одному малышу найтись.Буду очень благодарна. Надеюсь на Вашу отзывчивость. Может среди Вас есть волонтеры, которые помогут разыскать этого ребенка.Адрес:zaviol@mail.ru
  • +10
  • 07 сентября 2011, 16:22
  • zaviol

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Ну вот, ещё один ребёночек для инфекционки(((
avatar

fire-fly

  • 07 сентября 2011, 16:32
+
А почему Вы сами не хотите съездить в инфекционку? Зачем Вам волонтеры?
avatar

AlisaObychnaya

  • 07 сентября 2011, 16:46
+
Зная что там творится с ними в инфекционке ещё не понятно, повезло ребёнку или нет. Но теперь точно знаем что вслед за Димой, Олей и Русланом, чья судьба более менее наладилась, там появились новые заложники системы.
avatar

AlexABel

  • 07 сентября 2011, 17:39
+
думаю вы сами можете заехать в инфекционку и пройти в детское отделение до 3 лет. там и выясните у медперсонала про ребеночка. думаю что лучше сначала поговорить с нянечкой. медсестрой. а уже потом смотреть по обстоятельствам.
удачи в вашем добром деле…
avatar

Hanum

  • 07 сентября 2011, 20:59
+
думаю вы сами можете заехать в инфекционку и пройти в детское отделение до 3 лет.
Думаю, что не можете.
avatar

AlexABel

  • 07 сентября 2011, 21:26


+
? почему это? сложности с общением с людьми?
не обязательно ломится прям в корпус. рядом тоже есть люди и они выходят периодически. было бы желание
avatar

Hanum

  • 07 сентября 2011, 21:28
+
Если удастся разузнать о том, как содержатся, и сколько в той палате их нынче, будем очень признательны за информацию.
avatar

AlexABel

  • 07 сентября 2011, 21:54
+
РЕБЯТА!!! Я БЫ СЪЕЗДИЛА, НО Я ЖИВУ В ПИТЕРЕ!!! ПОЭТОМУ И ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
avatar

zaviol

  • 07 сентября 2011, 22:19
+
Мне уже надо было уезжать, я бы и сходила бы сама в инфекционку, но не было возможности. Хочу конкретно оказать посильную помощь этой девчушке. Не люблю, когда абстрактно «на детей-сирот», это 98% значит -никому. Поэтому хочу посильно помочь конкретно именно этому ребенку. Я просто знаю по Питеру — пришел как всегда не вовремя. Чтобы не видели, что там творится — отговорка «карантин».
avatar

zaviol

  • 07 сентября 2011, 22:30
+
Читайте личку
avatar

AlexABel

  • 08 сентября 2011, 10:00
+
Я тоже вам отправила письмо
avatar

lisaolya

  • 09 сентября 2011, 16:50
+
Личку не читает. Да и этот топик то ж. Провокация, вброс, подсчёт хомячков. Чо это было то?
avatar

AlexABel

  • 12 сентября 2011, 17:34
+
Хочу ответить сразу всем. Спасибо, что сотрясли воздух. Помощи — НОЛЬ. Личку не читаю, потому, что сперва не разобралась со структурой сайта. Для того, чтобы отвечать и писать — оставила адрес своей электронной почты. Все обещали помочь, но к сожалению дальше разговоров дело не пошло. Буду искать другие пути и людей которые не сотрясают воздух пустыми сочуствиями.
avatar

zaviol

  • 12 сентября 2011, 21:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.