«Свободная сцена» в Горки Городе

1 мая Молодежный совет при Главе г.Сочи снова соберет талантливую сочинскую молодежь на «Свободной сцене», в этот раз на новой площадке – в Горки Городе.
Свободная сцена — проект Молодежного совета при Главе города Сочи, в рамках которого любой желающий может выступить с творческим номером для широкой аудитории. Формат выступления не имеет серьезных рамок — это могут быть танцевальные, вокальные выступления, приветствуется и оригинальный жанр. 1 мая, в Праздник Весны и Труда, очередной концерт в рамках «Свободной сцены» пройдет в Горки Городе – в 16 часов на сцене рядом с подъемниками (ул.Эстонская 15/1, ост. Горная Карусель) сочинская молодежь снова сможет представить свои таланты. Кроме того, в программе выступит талантливая Гера Аристова, участница проекта «Синяя Птица» на канале «Россия».

Первая «Свободная сцена» прошла в рамках Дня города – на одной из сценических площадок была организована небольшая концертная программа. Во второй раз «Сцена» прошла в конце декабря – тогда в проекте приняли участие уже более десятка исполнителей.
Молодежный совет при Главе города — координационный орган, позволяющий осуществлять взаимодействие молодежного самоуправления. Он выступает как площадка для реализации молодежных проектов, а также дает молодежи реальную возможность участия в общественной деятельности и реализации себя во многих направлениях молодежной политики.

  • +41
  • 29 апреля 2017, 21:53
  • UFK23

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.