Закрытие ХI «Кинотаврика»

5 ноября на сцене Зимнего театра прошла церемония закрытия XI фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик» , который продлился 7 дней. Очень много действительно талантливых детей приняли участие в фестивале.
(17 фотографий)
Вели церемонию молодой актер Александр Сигуев, совсем юная Луиза Габриэла Бровина, актриса Анастасия Сиваева и актер Филипп Бледный.

Призеры фестиваля.
Гран-при конкурса фильмов получил фильм «Мой папа Барышников», режиссеров Дмитрия Поволоцкого и Марка Другого, а главной анимационной картинной был выбран полнометражный мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица», режиссера Сергея Глезина. Лучшим молодым актером стал Дмитрий Выскубенко, который снялся в фильме «Мой папа Барышников». Диплом за лучший детский фильм получила сказка «Рыжик в зазеркалье», режиссера Елены Туровой. Лучшая юная актриса стала Анна Потокина, за роль в фильме «Последняя игра в куклы», режиссера Георгия Негашева.
Первое место в номинации вокал-солист (6-9 лет) получила Елизавета Васильева. Новинка этого «Кинотаврика»- диплом вне конкуренци. В номинации вокал (10-15 лет) такой диплом присужден нашей землячке Неждановой Марии. 1-ое место в этой же категории (10-15 лет) получила Ерофеева Кристина (Москва).
Специальный диплом- «за природное мастерство» в конкурсе «Вокал»  получила сочинка Авджян Яна. В номинации вокал, категории 14-17 лет 1-е место заняла Любовь Смирнова из Москвы, а диплом «вне конкуренции» в этой же номинации заслужил дуэт Абрамовой Натальи и Татьяны Несмеяновой из деревни Губково, Владимирской обл. Гран-при в номинации вокал получила Карина Ашурова из Кемеровской области.
Номинация театр-мюзикл 1-е место занял семейно-драматический театр «Светлячок» из Москвы.
Гран-при в номинации театр мод присудили детскому ремесленному объединению «Золушка» из Каменск- Уральский, Свердловская обл.
В номинации хореографические коллективы присудили 1-ое место хореографической школе «Фантазия» из Подольска.
Гран-при в номинации Хореография заслужила Полина Конокраиль из Краснодара.
Отдельно стоит упомянуть призы от фонда Анатолия Собчака (поездка на 1 неделю в период белых ночей в г. Санкт-Петербург), которая была присуждена особо отличившимся детям, участникам фестиваля.
Самой яркой частью фестиваля, без сомнения, стало награждение мини-мисс и мини-мистер.
Мини-мистером этого Кинотаврика стал Родион Гребцов, а мини-мисс 2011 стала юная красавица Айдана Амарова из Казахстана.
Впервые на этом кинофестивале была учреждена награда- президентский приз (статуэтка древнегреческой богини символизирующая талант), который был вручен президентом фестиваля Татьяной Горкиной молодому актеру и одновременно ведущего этого праздника- Александру Сигуеву.
Ниже небольшой фотоотчет с данной церимонии.
Перед началом церемонии:
3. Актриса Анастасия Мельникова

4.

5.

На сцене:
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14. Владислав Флярковский и актриса Анастасия Мельникова

15.

16. Мини-мисс «Кинотаврик» 2011 Айдана Амарова

17.


Актер Дмитрий Выскубенко из к/ф «Мой папа Барышников»

P. S. Извиняюсь, если в фамилиях допущены ошибки.
  • +34
  • 06 ноября 2011, 03:11
  • Nenci

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Что то детки на фото какие то агрессивные.Поймавшие звезду смолоду плохо кончают! Молодняк рвется наверх по головам своих сверстников, отсюда и агрессия! У каждого на лбу светится-БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
avatar

VolK

  • 06 ноября 2011, 09:40
+
Да нет все нормальные детки! С виду, а вот выростут тогда поглядим! )))
avatar

KOTIK

  • 06 ноября 2011, 13:46
+
дети в опасносте — котик будет следить за их моральным обликом до достижения 18 летия:)))))
avatar

Gromozeka

  • 06 ноября 2011, 13:51
+
они что на фото кошку режут? где агрессивность? :)))
avatar

Gromozeka

  • 06 ноября 2011, 13:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.