Дорога на Красную Поляну

В районе монастыря, дорога на Красную Поляну, на дорожном полотне появилась поперечная трещина, через всю дорогу. Очень похожа на те, после которых образовывались просадки дорожного полотна и оползни. Обратите внимание заинтересованные лица.
  • +33
  • 29 февраля 2012, 23:22
  • vovochka

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Неплохо было бы фото опубликовать…
avatar

Spointer

  • 01 марта 2012, 02:59
+
Да, без фото не фонтан…
avatar

ShuriK

  • 01 марта 2012, 08:39
+
Такие трещины уже давно есть по всему Курортному проспекту и что? Кто-нибудь обратил внимание?! Вообще весь Курортный, эстакада вплоть до Адлера и Ленина в Адлере в ужасном состоянии — одна сплошная трещина! Обращать внимание на это можем только мы, власть на это плевать хотела. Вот только все равно это придется исправлять, все-таки федеральная трасса, причем основная и единственная и я даже не представляю как они ее всю сразу до олимпиады будут делать…
avatar

Zgan

  • 01 марта 2012, 08:56
+
Об этих оползнях можно говорить бесконечно… Буквально вчера наблюдал оползень на въезде в с.Бестужевское Адлерского района. Полотно дороги на протяжении 10-15 метров, вместе с огромным участком склона просело уже метра на полтора. Дорожники периодически засыпают провал скальной породой, но оползень от этого не останавливается. Только вчера наконец-то решили устранить основную причину произошедшего, — увести из зоны оползня дождевые стоки, которые до этого дня годами собирались именно в этом месте дороги и планомерно её подмывали! Все делается по принципу: «Пока петух в ж--у не клюнет...!» И теперь, вместо того, чтобы предупреждать подобные явления, мы теперь будем героически их преодолевать!
avatar

BibiSochi

  • 02 марта 2012, 12:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.