Мини зоопарк Адлер



Здравствуйте дорогие друзья!!! Мы рады сообщить Вам, что наш мини контактный зоопарк открыт для Вас!!! У нас Вы и Ваши детки можете понаблюдать за нашими любимыми животными, покормить, потрогать и погладить их. Так же детки могут развлечься в детском мини-уголке. В нём Ваш малыш может полепить, порисовать, поиграть в игрушки, покататься с горки и полистать книги. А потом опять вернуться к животным.



По средам проходит мастер-класс по росписи гипсовых фигурок. Пока Ваш малыш занимается росписью фигурки с художницей (няня на час) и общением с животными, вы можете заняться своими делами. Стоимость, в зависимости от выбора фигурки, от 350 руб. включая стоимость посещения зоопарка. Добро пожаловать к нам!!! Будем Вам очень рады!!! Мы работаем каждый день с 10.00 до 21.00.


  • +47
  • 08 ноября 2016, 17:02
  • Angellll

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
+4
А давайте вот так же посадим вас, таких предприимчивых, в вольеры и будем гладить, тискать, щупать, щипать. Вот это развлечение будет! И, конечно, денежку за это брать будем!
А если серьезно, то это ужасно: весь день животных мурыжат и тискают все кому не лень. И все это ради того, чтобы кто-то свой карман набил.
avatar

skakiller

  • 08 ноября 2016, 17:30
+
+3
Мы Вас прекрасно понимаем! Но половина наших животных были взяты из мест, в которых за ними осуществлялся не надлежащий уход и они были истощенны. Мы сдали им все анализы, вылечили, откормили и привили. Котят мы берем бездомных, приводим в порядок и отдаем в добрые руки. Содержание каждого животного одобрено ветслужбой ( рацион, размер вольеров и т.п.) И в нашем зоопарке видеться контроль за тем чтоб животных не мучили т.к. сами очень любим животных. И каждое животное для нас, как ребенок и некоторые были спасены выкармливанием с бутылочки с бессонными ночами. Не уверенна, что им было бы лучше остаться в прежних местах! Но Ваше мнение имеет место быть!!!
avatar

Angellll

  • 08 ноября 2016, 17:45
+
Хочется верить. И я надеюсь, что у животных действительно хорошие уход и содержание.
Уж слишком часто животных эксплуатируют ради выгоды, не заботясь о их состоянии и здоровье, как физическом, так и психологическом.
avatar

skakiller

  • 08 ноября 2016, 20:14
+
Это там где магазины построили на газоне? Недавно топик был про «верните газон ».Вообще зоопарк в Адлере был лет 20 назад в курортном городке.Сейчас нет.Так что бизнес идея хорошая.А какие животные?
avatar

sochiadler

  • 08 ноября 2016, 18:00
+
А животные стаканы едят?
Или корм из стаканов?
avatar

chegevara22

  • 08 ноября 2016, 18:04


+
Честно сказать про газон не в курсе. Это не мы его уничтожили, мы не владельцы. Мы МИНИ Зоопарк. Енот Бусинка, нутрия Зубик, хорьки Нюша и Тёма, шиншилы Мася и Стася, козочки Весна и Марта, кролики, морские свинки, павлины, куры, голуби, котята. Мы есть в инстаграмме Зоопарк Адлер zooadler www.instagram.com/zooadler/. Там есть фото животных, новости о скидках, акциях.
avatar

Angellll

  • 08 ноября 2016, 18:09
+
Конечно будет лучше если енот с хорьком будет жить в лесу..., но если правда
Но половина наших животных были взяты из мест, в которых за ними осуществлялся не надлежащий уход и они были истощенны. Мы сдали им все анализы, вылечили, откормили и привили
пусть лучше будет такой зоопарк и тогда не будут появляться такие " любительницы " животных как в Новосибирске?
avatar

Igor1966

  • 08 ноября 2016, 18:52
+
Стаканы не едят, а корм с удовольствием.
avatar

Angellll

  • 08 ноября 2016, 18:10
+
Слава Богу, вы говорите у вас животные привитые! а в Моремоле в зоопарке лисы лежат вонючие и грязные, кролики вообще половина больных грязных чихают на детей, птицы полуощипанные- тоже значит не зхдоровы, не разрешила никого гладить там ребенку, после кроликов помыли руки и свалили.
avatar

mikhail101

  • 08 ноября 2016, 18:54
+
+1
Посмотрела фотки. Живность вся чистенькая и красивая. Имена — милые. Видно, что вы любите своё зверьё. Удачи!
avatar

AlisaObychnaya

  • 08 ноября 2016, 19:03
+
+3
Да привиты все и обрабатываются каждый месяц от блох! Но мы тоже не идеальны, расхваливать себя не будем. Иногда проблема найти опилки и в помещении бывает запах. Мы всегда извиняемся и не отрицаем этого. Иногда животные могут повздорить друг с другом и не обходится без царапин и щипанием перьев. Но мы очень стараемся держать все на контроле и у нашего ветврача рука на пульсе. А ванные процедуры они принимают у нас дома. Енот у нас вообще царевна, плескается в душе с детьми и спать тоже забирается к ним в кровать.
avatar

Angellll

  • 08 ноября 2016, 19:12
+
клево, всегда проходили мимо, а теперь зайдем обязательно, раз у Вас зверье здоровое и любимое
avatar

-Inkognito-

  • 10 ноября 2016, 16:55
+
+2
Спасибо огромное за отзыв!!! Мы правда очень любим своих питомцев!!! И стараемся по мере возможности содержать их в комфорте. С детства таскала домой всех больных, кривых…
avatar

Angellll

  • 08 ноября 2016, 19:16
+
+2
Искренне надеюсь что подобные заведения вскоре будут запрещены Федеральным законом я понимаю что ничего личного просто бизнес, но как сказано вчера в Федеральном СМИ если речь идет о выгоде, такие мелочи как здоровье животных в расчет не берется. Посетители приходят в контактные зоопарки за положительными эмоциями. Не подозревая, что звери здесь находятся в состоянии постоянного стресса.
«Когда животные эксплуатируются по 12-15 часов в сутки в условиях, очень далеких от их естественных видовых условий, они очень часто гибнут от такого к себе обращения», — говорит Кирилл Горячев, вице-президент московского общества защиты животных.
Но если домашние животные, кошки и собаки по своей природе нуждаются в общении с людьми, то дикие звери к принудительному контакту не готовы. Поэтому зачастую такие встречи ребят со зверятами заканчиваются плачевно. Маленькой Саше яванская макака вцепилась прямо в лицо.
«Я очень сильно испугалась, у меня была кровь, я закрыла глаза, мне было очень больно», — рассказала 7-летняя Александра Милькова, пострадавшая.
Сотрудники зоопарка даже не вызвали ребенку скорую помощь — ограничились, тем, что обработали рану перекисью водорода.
Этим летом подобный случай произошел еще в одном столичном контактном зоопарке. На контакт не захотел идти капуцин, он укусил посетительницу за палец.
«Я зашла со своим молодым человеком, обезьяна немного побыла с ним, и прыгнула на жёрдочку. Я попыталась её взять, но — сзади, со спины — и она меня укусила», — сообщила пострадавшая.
Девушке пришлось пройти курс уколов от бешенства. Зоозащитники говорят, что агрессивное поведение животных – это всегда следствие их тяжелого эмоционального и психологического состояния.
«Даже та же собака, если ее чужие люди будут постоянно гладить по голове – озвереет. Что уж говорить о диких животных, для которых противоестественно близкое общение с человеком? В определенный момент они тоже начинают злиться» – поясняет Алексей Коляновский, ветеринарный врач.
Дело по статье о жестоком обращении с животными заводят только в очевидных случаях. С контактными зоопарками — все сложнее. Грань, где заканчивается безобидный детский аттракцион, и начинается камера пыток для обитателей зверинца – очень тонка.
Здесь нужен закон об ответственном обращении с животными. Но он завис на стадии рассмотрения. А пока от произвола в этой сфере страдают и звери, и люди.
avatar

Const

  • 09 ноября 2016, 06:19
+
+3
У нас нет таких диких животных. Больше обычные сельскохозяйственные и декоративные. Не считая нашей любимицы енота Бусинки. Но не все зоопарки одинаковые! Мы Вас прекрасно понимаем! И каждое мнение принимаем и уважаем!!! И недавно так же были возмущены, только повод немного другой. Пытались спасти животных из брошенного летнего контактного зоопарка. Пользуясь случаем хотим выразить свою благодарность зоопарку «Октябрьский» и неравнодушным девушкам, которые жили рядом (подкармливали их чем могли) и пришли к нам с просьбой спасти и забрать брошенных животных к себе. Забрать к себе было нельзя т.к. на клетках были замки, но звонками в Москву и на наше телевидение удалось найти хозяина и он забрал животных. Которые потом были проданы на авито. Я не говорю, что мы прям идеальные, но если бы мы имели только корыстный интерес, то думаю к нам бы не ходили толпами не тащили и не просили забрать своих домашних питомцев, раненых голубей, птиц, кривых-косых котят и т.п. И знаете, мы гордимся тем, что приходят дети, которые ни разу не видели обычную курицу и боятся ее. И после нашего зоопарка уходят, полны впечатлений. Какую мы испытываем радость, когда к нам приходят дети инвалиды — особенные детки (закрытые в себе) и после нескольких посещений идут на контакт не только с животными, но и на удивление их родителей начинают общаться с нами. ПОВТОРЯЮ МЫ ЗАПРЕЩАЕМ МУЧИТЬ И СИЛЬНО ТИСКАТЬ НАШИХ ЖИВОТНЫХ, в плоть до того, что просим покинуть наш зоопарк «сильно активных» детей. А вот по поводу законов: уже существуют такие законы, но за их исполнением никто не следит. Элементарно взять то же авито, там можно приобрести без проблем любое животное: без документов ( соответственно без прививок и даже больных), редкие виды, животных занесенных в красную книгу. Не говоря о том, что открыто продают лис и енотов для травли собаками ( не знаю, как правильно называется этот кошмар). Откуда и были приобретены пару животных, капля в море, но двух спасли. Так что мы ЗА такие законы и что бы их соблюдали, отслеживали нарушения. Но к сожалению-это НЕРЕАЛЬНО!
avatar

Angellll

  • 10 ноября 2016, 15:45


+
+1
девочки! вы хорошие! удачи!
avatar

mikhail101

  • 10 ноября 2016, 16:34
+
да, видно по словам даже, что животных любите искренне. Наша семья тоже. Так что плюс Вам в карму )
avatar

-Inkognito-

  • 10 ноября 2016, 16:59
+
«Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными». Махатма Ганди
avatar

v6i6k6a

  • 09 ноября 2016, 08:39
+
Здравствуйте, только что в зоомагазине покупала лакомства своим питомцам, и прибежали две девушки, просят всех забрать двух кроликов, они уезжают, сказали. Один вроде голубой, второй не помню. Взяла у одной номер телефона, написала Вам в личку. Сказали, что привезут, куда нужно, срочно отдают даром.
avatar

-Inkognito-

  • 10 ноября 2016, 18:03
+
Здравствуйте.Пускай приносят к нам, если совсем некуда. Только желательно с клеткой. У нас все заполнены, а их с начало на карантине надо подержать и привить если нет прививок.
avatar

Angellll

  • 10 ноября 2016, 23:30
+
Спасибо всем за приятные отзывы!!! Мы не идеальны, но очень стараемся!!! И негативные отзывы мы уважаем, примем к сведению и будем работать над собой!!!
avatar

Angellll

  • 10 ноября 2016, 23:35
+
+1
Вы платите аренду бессовестным людям, которые украли у жителей Адлера пространство для жизни! Все арендаторы запрограммированы на крах! Хватит кормить двуногих скотов!
avatar

adler73

  • 19 января 2017, 11:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.