Ярмарка вакансий на Олимпийской стройке

Завтра, 23 июля, краевая служба занятости населения проведет специализированную ярмарку вакансий предприятий строительной отрасли для работы на строительстве олимпийских объектов в городе-курорте Сочи. На ярмарку приглашаются все граждане, ищущие работу по таким строительным специальностям как: геодезист, прораб, мастер строительных и монтажных работ, специалист по снабжению, специалист по закупкам, электромонтер, электрогазосварщик, электросварщик ручной сварки, слесарь-сантехник, арматурщик, водитель автомобиля, кровельщик, каменщик, электромонтажник, маляр, стропальщик, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, облицовщик-плиточник, плотник, бетонщик.

Те, кто хочет работать на строительстве в Сочи, но лично не сможет приехать на ярмарку вакансий могут оставить свое резюме специалисту по трудоустройству в центре занятости населения по месту жительства в любом районе Краснодарского края.

Собеседование с работодателями начнется в 13 часов 23 июля 2009 года по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, 2 этаж (здание краевого департамента занятости населения, напротив здания Первомайского суда г. Краснодара). Проезд трамваями № 2, 5, 8, троллейбусом № 21, автобусом № 31, 16, маршрутным такси № 3, 4, 21, 22, 35 – все до остановки ДК ЗИП.

Подробности по телефону «горячей линии» департамента государственной службы
занятости: 257-13-70.
  • +1
  • 22 июля 2009, 16:51
  • mysochi

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Опять копеечную зарплату предложат. Знаем. Проходили.
avatar

AlexandrValov

  • 22 июля 2009, 17:39
+
+1
Приходил ко мне буквально вчера товарищч на работу устраиваться, электрогазосварщик, из документов только паспорт, говорит приехал работать здесь на стройке олимпийских объектов, а его с товарищами кинули… Не то что денег не заплатили, а даже документы его не возвращают. Опять воруют… А репутацию уже эти стройки подпортили.
avatar

Amnezia

  • 22 июля 2009, 17:40
+
+1
Там полный бардак. По моей информации, там вообще люди пропадать даже стали. Денег не платят по несколько месяцев, а потом эти люди пропадают… Выводы делайте сами.
avatar

AlexandrValov

  • 22 июля 2009, 18:08
+
+1
Прямо как в Москве, таджиков наберут на стройку, построят, да закопают в близлежащем лесочке, чтобы не платить
avatar

mysochi

  • 22 июля 2009, 19:24
+
мужики хватит быть наивными у меня 25 лет стажа в строительстве сам сочинец ищу работу с нового года предлогают всякую чушь где таджики работать не хотят или посредник посредником погоняет поверьте на слово ненадо в очередной раз помочь какому небудь прорабчику купить машинку покруче
avatar

sochinec96

  • 07 марта 2010, 19:50



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.