Внимание воровство на городском пляже "Альбатрос"

Хочу предупредить и поделиться, буквально позавчера с женой после работы, заехали искупаться на пляж «Альбатрос», что на улице Политехнической. Машину припарковал почти рядом с въездом на пляж, ну и по чукотской наивности оставил сумку с деньгами и документами в багажнике.(глупый поступок но что ж поделать..) через два часа вернулся к машине, а там… водительская дверь вскрыта, сумки вывернуты все содержимое разбросанно по салону… взяли деньги и золото… телефоном и документами побрезговали и слава богу!!! позвонил в милицию… и понял помощи ждать не прийдется, хотя реально было снять отпечатки и найти негодяев!!! дежурный сказал свободных машин нет, так что приезжайте к нам сами, приняли заявление… но как я понял положительного результата ждать не стоит! Выходя из машины привлекла внимание женщина лет 24-30 брюнетка, ошивалась не далеко, прислушивалась и делала вид что ждет такси… хотя по близости стояли 2 машины… так что имейте в виду… может как нибудь можно противостоять этим ворюгам… главное конечно не создавать предпосылок… но всегда опасаться тоже нельзя… спасибо за внимание.
P.S. строго не судите первая публикация, накипело…
  • +43
  • 25 августа 2010, 17:12
  • piton04

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Совсем недавно, пару недель назад, обсуждали как раз тему воровства на «Альбатросе» и других пляжах из оставленных машин. Жалко, что вы не читали и на ус не намотали.
avatar

Dana

  • 25 августа 2010, 18:06
+
Сочувствую.

… И лишь только УВД г. Сочи сидит на «одноклассниках», и им невдомек, что где-то в Сочи воруют ценные вещи из машин на пляжах… «Безопасный город» однако =)
avatar

insight_adler

  • 25 августа 2010, 18:50
+
однако воруют… прям столица воровская..)
avatar

Aram

  • 25 августа 2010, 19:03
+
оставил сумку с деньгами и документами в багажнике.(глупый поступок но что ж поделать..) через два часа вернулся к машине, а там… водительская дверь вскрыта, сумки вывернуты все содержимое разбросанно по салону…


так в багажнике или в салоне сумку оставили?
avatar

speed

  • 25 августа 2010, 19:37
+
было уже про Альбатрос, это я не к тому, что повторяетесь (за тему ++++), а к тому, что не учимся на чужих ошибках — топик был как раз про аналогичную кражу из машины, там явно орудует ОПГ, и менты наверняка о ней уже получали сигналы… впадлу им видимо работать.:(
avatar

Rekhvi

  • 25 августа 2010, 19:45


+
в багажнике… доступ через салон есть…
да жаль, что не читал… и на ус не намотал!!! хотя «привет» просматривал регулярно, даже вот руки дошли и зарегистрироваться))

а в милиции так и сказали: " у нас оперов не хватает, а кражи совершают ежедневно… так что очередной висяк.." тем более они заняты реформой… становятся полицией…
avatar

piton04

  • 25 августа 2010, 20:19
+
ну да, а вы к ним с ерундой — не мешайте людям работать!
avatar

Rekhvi

  • 25 августа 2010, 20:26
+
примерно такое впечатление и сложилось..((
avatar

piton04

  • 25 августа 2010, 20:30
+
nam pora samim patrulirovat' «Albatros» :(
avatar

hinds

  • 25 августа 2010, 20:39
+
Запарковали всю Политехническую… ибо Аль Батрос на Политехнической а не на Голе Голенева… ик… Работают люди… ик… Взяли полотенца и пришли… и неча создавать Ажиотаж…
avatar

DesperadoRU

  • 25 августа 2010, 23:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.