Альтернативное ГСС.

Во тут все иронизируют над составом ГСС, над предстоящими выборами и т.д. А есть ли у Сочи альтернативы?
Я вот попытался составить для себя список людей, которые могли бы стать действительно народными депутатами.
Нашел всего 4 подходящие кандидатуры: Валов, Калиновская, Марковская, Юсупова. Остальные места вакантны))
Предлагаю написать кандидатуры, которым вы могли бы доверить управление городом. Интересно посмотреть на альтернативное Сочинское городское собрание и сравнить с официальным.
  • -8
  • 24 января 2010, 21:46
  • san4izz

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
+1. И себя не забудьте! )))
avatar

zoly2014

  • 24 января 2010, 22:03
+
+2
В Городском Собрании сегодня очень много стоящих людей. Шейгородский Сергей — очень интересный человек, на собрании ГСС его трудно не заметить, может привезди обычного человека, который попал в тяжелую ситацию или под пресс бюрократии, мол, смотрите как все это на практике работает.
Валерий Подповетый действительно хороший и опытный депутат из его минусов я бы назвал замыленность, если Вы поприсутствуете на сессии ГСС, то Вы меня поймете. Председатель выдвигает вопросы на голосования и торопиться, как бы побыстрее оно закончилось, не особо даже поднимает глаза, когда все голосуют, только и слышно: «Единогласно, принято!» — это может и ускоряет работу ГСС, но прежде всего — качество законопроектов, а не их кол-во.
Про Владислава Фунтякова не буду ничего говорить, там и так все ясно. А Александр Григорьев? На форуме часто кричат о том, что кто-то имеет свои нитересы, но я уверен, что когда свои интересы пересекаются с общественными, то общество обязано выиграть.
Обратите внимание на работу ГСС, там есть сейчас много достойных. А из новичков стоит выбрать лучших, тех, которые уже проявили себя в чем-либо, а не тех, кто красиво говорит.
avatar

AlexandrValov

  • 24 января 2010, 22:08
+
Ты часто на заседаниях бываешь?
avatar

san4izz

  • 25 января 2010, 00:03
+
Если бы бывал часто, то мог много не увидеть. ))) Думаю, что в новом созыве буду чаще. Боюсь, что новый созыв получится менее удачный.
avatar

AlexandrValov

  • 25 января 2010, 00:07
+
+1
Кстати, парочку кандидатов в депутаты я покажу на сайте. Думаю, что все меня поймут почему именно их. Ждите.
avatar

AlexandrValov

  • 25 января 2010, 00:10



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.