Снегопад парализовал Центральный район Сочи

Сегодня вечером на центр курорта обрушился обильный снегопад. На дорогах образовались огромные пробки. Движение на дорогах практически встало. В некоторых микрорайонах отключена электроэнергия, вода и тепло.

По предварительным данным сейчас без света остается микрорайон Мамайка, частично улицы Донская и Виноградная. В «Кубаньэнерго» пока затрудняются сказать количество обесточенных абонентов.

«В 17: 56 в результате срабатывания автоматики отключилась линия 110 киловольт от подстанции «Пасечная». В 18: 18 часть потребителей была запитана. Количество оставшихся без энергии потребителей сейчас выясняется. Решается вопрос о переводе обесточенных потребителей на резервную схему электроснабжения.» — сказала «Сочинским-новостям.рф» пресс-секретарь «Кубаньэнерго» Оксана Левицкая.

(Далее)
  • -4
  • 02 марта 2012, 19:30
  • Perevozchikov

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
В пресс-службе КЭ пока, как партизаны, молчат о масштабах бедствия…
avatar

Perevozchikov

  • 02 марта 2012, 19:37
+
На кой хрен плодить мильон топиков на одну тему?
про комментарии ТС самого себя я уже молчу :)))
avatar

Pablo

  • 02 марта 2012, 19:39
+
ну так ситуация то в развитии. Вот например подтвердит сейчас кто-нибудь что подстанция сгорела к чертовой матери, — чем не новый топик? В таких ситуация чем больше информации тем лучше. А уж в комментариях, ли или в новых топах — не суть важно.
avatar

Perevozchikov

  • 02 марта 2012, 19:43
+
А уж в комментариях, ли или в новых топах — не суть важно.
Заблудится можно… проще в одном топике.
avatar

Pablo

  • 02 марта 2012, 19:48
+
Уважаемые собственники жилых домов по ул. Конституции, Роз, Воровского (нечетная сторона), Парковая, которые находятся на обслуживании нашей управляющей компании ООО «Сочижилсервис». Ввиду остановки котельной №3 была прекращена подача отопления и горячей воды. Горячее водоснабжение восстановится после запуска котельной. Наладка отопления предусматривает полный перезапуск Ваших домов, в связи с чем техническая служба нашей компании приступит к наладке отопления (несмотря на выходной день) с утра. Огромная просьба отнестись к этому с пониманием и не обрывать ночью телефоны нашей аварийной службы с требованием немедленной подачи тепла. Ночная аварийная служба реагирует лишь на вызовы, связанные с ликвидацией порывов и авариях на внутридомовых сетях. Дополнительно напоминаю телефон нашей аварийной службы: 377-898. Остальные заявки по наладке отопления по стоякам принимаются с утра (9:00) по телефону 64-33-31. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы выходные дни вы провели в тепле. Спасибо.
avatar

szhs

  • 02 марта 2012, 20:35



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.