Пляжный футбол 2011

Поздравляем сборную России по пляжному футболу, которая впервые в истории России завоевала золото чемпионата мира по пляжному футболу, лучшим вратарем чемпионата мира-2011 признан наш соотечественник Андрей Бухлицкий.
К тому же мы можем гордиться Сочинской командой ФК «Динамо» (Сочи), которая в станице Северской, на чемпионате ЮФО/СКФО, Краснодарского края, заняла второе место, уступив первое, сборной города Ростова-на-Дону. Теперь команда ФК «Динамо» (Сочи), 21 по 30 сентября поедет в Анапу на Кубок России.
Фотография неизвестного фотографа

На чемпионате края, как мне известно, принимала участие и еще одна команда территории большого Сочи, ЛФК «Адлер», которые заняли 5 место, ребята не расстраивайтесь, у Вас еще все впереди.