Кто-нибудь из соответствующих служб видит сломанную магнолию на «олимпийской» стоянке? Или нет камер - нет дерева?

На фото, снятом издалека, чтоб было видно само место, справа от знаков второе дерево надломили, лежит на тротуаре. Вчера и сегодня проходила там. Вижу, никому нет дела. Иду дальше, под камерами дублера такое же дерево смогли специалисты перебинтовать и закрепить дощечками и оно не погибнет. Понятно, что топик не стоит выеденного яйца, просто нет желания пройти мимо. Может те, кто за них отвечает, увидят через монитор, читая Привет?


фото под катом



  • 15 марта 2017, 23:53
  • mikhail101

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.