Получить паспорт Гренады по доступной цене и за минимальный срок

Гражданство Гренады
Иностранцам, решившим быстро обрести второе подданство, следует обратить внимание на программу Гражданство Гренады за инвестиции. Данное карибское государство выдает свои паспорта в рекордно короткие сроки – от 2 до 4 месяцев. Для их получения инвестору необходимо пожертвовать от $150000 в Национальный фонд трансформации или приобрести недвижимость стоимостью от $350000.
Из этой статьи читатель узнает основные нюансы о процедуре получения статуса, ознакомится с требованиями к участникам и преимуществами данной программы. Начнем с последнего пункта, чтобы соискатели могли окончательно убедиться в уникальности гренадского проекта.
Преимущества подданства Гренады
Инвестиции в благотворительный Национальный фонд направляются на улучшение инфраструктуры Гренады, создание благоприятных условий для туристов, развитие сельскохозяйственной и энергетической отрасли. А это значит, что инвесторы, при переезде на новую Родину, обеспечивают будущее себе и своим детям.
Подданным Гренады также становятся доступными:
  • Великолепные пляжи и экзотическая природа острова;
  • Безвизовое посещение 135 государств расположенных на различных континентах, в их числе Китай и Шенген, и упрощенное открытие долгосрочной визы Е-2, позволяющей жить и работать в США;
  • Участие в проекте и быстрое обретение гражданства ближайшими родственниками заявителя – супругой/супругом, детьми до 26 лет, детьми-инвалидами любого возраста, родителями обоих супругов старше 65-ти и их бездетными не состоящими в браке братьями и сестрами;
  • Свобода выбора места жительства и отсутствие обязательств по срокам нахождения на острове;
  • Использование Гренады в качестве запасного аэродрома, если возникнет необходимость покинуть страну проживания;
  • Гренада допускает двойное и последующее гражданство и не передает на Родину инвестора сведения о выдаче ему своего паспорта.
Этапы
  1. Заключение Договора с аккредитованным агентством, передача ему полномочий;
  2. Предварительная проверка соискателя на соответствие требованиям программы;
  3. Документальное подтверждение инвестором наличия у него необходимых средств;
  4. Due diligence – проверка благонадежности заявителя и законности происхождения его капитала;
  5. Ожидание и получение заключения комиссии. Оплата за участие;
  6. Получение паспортов и Свидетельств о натурализации Гренады.
Паспорта выдаются сроком на 5 лет, после чего их можно продлить в паспортном управлении Гренады, консульстве своей страны или в Лондоне. Стоимость оформления – $20000 за семью из четверых, за следующих участников потребуется доплатить.
Требования к инвестору
Заявитель должен быть старше 18 лет, несудимым, иметь хорошее здоровье, безупречную репутацию, не числиться в списках безвизовых государств и Соединенных Штатов Америки. Он обязан предоставить подтверждение легального происхождения капитала и доходов.
Варианты и стоимость инвестирования
Выше мы упомянули пути инвестирования, а теперь остановимся на них подробнее.
  1. Дотации в Национальный фонд трансформации обойдутся: в $150000 одиночному участнику, семье с тремя иждивенцами придется заплатить $200000, за каждого следующего участника последует доплата по $25000;
  2. Приобрести недвижимость на острове отдельная семья сможет за $350000. При совместном участии в программе 2-х семей каждый инвестор может купить недвижимое имущество за $220000. Удержание собственности – минимум 4 года, по истечении этого срока недвижимость можно продать, сохранив при этом гражданство. Государственная пошлина при покупке для семьи из 4-х составит $50000, за каждого последующего кандидата – доплата $25000.
В обоих случаях необходимо будет оплатить:
  • Application Fee – $1500/чел.;
  • Processing Fee – по $1500 за совершеннолетних участников и по $500 – за несовершеннолетних;
  • Due diligence за взрослых – по $5000, за подростков от 12 до 17 лет – по $2000;
  • Изготовление паспорта – $250/ед.

Процедура оформления паспорта пройдет успешно при подключении надежного и проверенного аккредитованного агента. Сотрудники компании Migration Group легко решают самые сложные вопросы, помогают русскоговорящим претендентам быстро и качественно подготовить документы в комиссию, подобрать объект недвижимости и адаптироваться на острове на первых порах. Обратившись в компанию, соискатель в течение получаса получит расчет стоимости проекта для своей семьи и ответ на любой вопрос, касающийся инвестиционной программы Гренады.

Информация предоставлена компанией Migration Group.
Контакты: +356 9976 7693, info@migrgroup.com
  • +24
  • 04 сентября 2019, 12:23
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии