Пять вечеров


16 мая на сцене Зимнего театра Нижегородский театр представил свой заключительный спектакль- «Пять вечеров», который является одной из самых популярных пьес Александра Володина – драматурга, чье творчество отразило целую историческую эпоху нашей страны.
Главная героиня провожает жениха на войну, и он исчезает. Спустя годы он стучится в её дверь, даже не надеясь, что она его ждет. Главные герои вновь переживают мечты юности, прерванные войной, разлуку, неизвестность и обретают друг друга спустя 17 лет после первой встречи.
(11 фотографий)
2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.
  • +51
  • 17 мая 2012, 01:56
  • Nenci

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Мужик на Микшиса похож на первой фотке)
avatar

Framer

  • 17 мая 2012, 10:18
+
В репортажах о гастролях Нижегородского театра в глаза всегда бросаются костюмы и декорации.
Ну вот отучили нас от этого…
В антрепризных спектаклях обходятся столом и стулом, репертуарные театры тоже стали упрощать всё до предела. Сплошные условности, в духе «остальное домыслите сами» :).
А здесь в оформлении спектаклей видна верность театральным традициям.
avatar

Groma

  • 17 мая 2012, 10:21
+
Огромное спасибо актерам за чудесный спектакль! Были вчера в театре, людей было очень мало, но апплодировали все стоя)) Честно — мы с кумой и плакали… и смеялись… Очень тронула история героев. Кстати декорации до мелочей продуманные и очень подчеркивали действие, происходящее на сцена. Только жаль с цветами были только мы одни, как-то особо не принято у нас, чтоли…
avatar

Accounter

  • 17 мая 2012, 12:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.