Дорожные знаки. Когда за ними следят не дорожные инженеры, а менеджеры.

Улица Несебрская.Какова прическа. а челка СКОЛЬКО стоит!?

Проспект Пушкина.
Зимой вижу, летом нет!

Перекресток Фабрициуса и Транспортной.
Светофор! Даже если я не работают, всё равно главный!!!
  • +46
  • 24 января 2020, 21:30
  • odnako

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
У нас очень много таких знаков, и то что они в кустах — роли не играет. Штраф прийдётся платить.
avatar

961

  • 24 января 2020, 21:41
+
Ладно, предоставляю право поумничать про несербскую следующему оратору;)
avatar

Artem1986

  • 24 января 2020, 22:17
+
Спасибо
avatar

odnako

  • 24 января 2020, 22:34
+
Уважаемый Александр, на правах человека, который проблемой обустройства дорог и службой ДПС занимается определенное время, хочется громко спросить, какова цель вашей публикации? Какой цели вы хотите достичь. публикуя фото опаснейших проблем дорожных знаков?
Заросшие зеленью дорожные знаки, это безусловно плохо. Но кто пойдет их высвобождать? Если речь идет о том, чтоб освободить знаки от плена растений, то лучше всего обратиться к тем специалистам, кто за это отвечает. Поскольку в Сочи дороги находятся в ведении трех разных управлений дорог, то проще всего направить обращение в адрес департамента транспорта города, там разберутся, кто и за что отвечает.
А кричать «Халва, халва..» можно хоть неделю, сладко во рту не станет. И восхищаться вашей наблюдательностью найдется немного желающих.
На проспекте Пушкина немного зарос знак? Это конечно опасно. А отсутствие знаков, запрещающих на выезд направо, на Курортный, где разрешено движение только маршрутному транспорту, вас не удивляет?
avatar

nordman

  • 25 января 2020, 08:52
+
+3
Спасибо за отзыв. Пытался. Обращался к сотрудникам ГИБДД на месте, им безразлично. Типа, это не наше дело! В Черноморье, это не наше, это край. А где крайавтодор, ещё не нашел. Кстати в Вашем примере наверное Курортный по. это наверное Край, а Пушкина- муниципалы. Вот я, как и Вы пытаюсь обозначить нарушение содержания дорог. Думаю кому надо тот увидит. Посмотрим.
avatar

odnako

  • 25 января 2020, 11:48


+
Не думаю, что вам довелось на дороге общаться с представителями ГИБДД. Скорее это были служащие ДПС. Они не занимаются установкой знаков, но лишь следят за соблюдением водителями ПДД
avatar

nordman

  • 25 января 2020, 16:44
+
+2
Сотрудники ДПС при заступлении на маршрут патрулирования, обязаны объехать маршрут, выявить недостатки, доложить в дежурную часть, далее данную информацию доводят до организации занимающейся установкой и обслуживанием дорожных знаков и дорожной разметки, которая и устраняет выше указанные недостатки…
На сегодня, никто не хочет этим заниматься…
avatar

dunhill

  • 26 января 2020, 10:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.