0
я сомневаюсь что модемы в матрицах или в других аналогичных счетчиках ими используются Вспомните геморрой с перепрошивкой счетчиков при смене времени, хотя это элементарно сменить пару цифр в прошивке
0
уже давно поставил защиту УЗМ51м так как напряжение в сети прыгает 25 октября было в районе 270, тут же сообщил в электросети. 27 октября они пришли проверить какое напряжение
Можно сказать только так что полушарии у многих прикрыты черепом а у отдельных штанами
Можно сказать только так что полушарии у многих прикрыты черепом а у отдельных штанами
+2
Налоговая красавцы при шел штраф что не вовремя сдал отчет спрашиваю а меня спросили перед тем как решение принимать да мы посылали ну давайте риестр почтовых отправлений посмотрим в результате пришлось штраф отменить еще и Извиняться По капремонта согласно закона о приватизации должны отремонтировать, были Кому нибудь отремонтировали Ну а почему в суд на администрацию не подать
0
+1
что за обсуждение если проект отклонен правительством Пустые звуки Не понятно большой м инус
+8
А не слишком ли много чести для господина Валова не хочется даже обсуждать его действия
0
да нет у нас ТП в Южгипрокоммунстрое и насколько знаю ей лет 8-10 наверное
0
половину продуктов в магните лучше не покупать — фарш к примеру, кур и многое другое
0
Это точно, а было очень удобно пользоваться
+3
не знаю что вы там отключаете но по Роз,37 сегодня в обед напряжение прыгало аж до 270 вольт, что совсем не нормально и никаким стандартам не соответствует
0
А вообще перед тем как что нибудь написать неплохо бы и подумать
0
Лечит от давления
+1
Очередной лохотрон Чип стоит 220 рублей Сколько стоит чипование в ветлечебнице плюс паспорт и вся атрибутика. У меня коту 14 лет, в мае следующего 15. Он член семьи, очень ласковый. Так я что должен признать его агрессивный и лететь в ветлечебницу, бред. По существующему порядку если животное вывозите за рубеж тут чиповать обязательно

+1
Ни какой проблемы не,.т Счета есть на сайте госуслуг, в мобильном сбербанке и учитесь работать в интернете за топик -
0
kraevoi--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=5973994&delo_id=5&new=5
Дело приостановлено и пока неизвестно в связи с чем. Сах подал на обжалование, сколько это продлиться?!!!
Дело приостановлено и пока неизвестно в связи с чем. Сах подал на обжалование, сколько это продлиться?!!!
На нескольких сочинских улицах появятся дополнительные знаки. А Северная станет полностью односторонней / Автомобильный Сочи 95
0
По поводу таксистов полностью согласен Половина Воровского таксисты с инвалидами
0
когда свет дадите время уже около17
0
точно, сегодня подъехал и светофор замигал желтым На часах около 12-40
0
да еще когда полный багажник груза то можно ставь велорикшей


Кроме этого у нее накрылась и другая техника стиралка Им управляющая компания обещала выдать акт что напряжение было около 400 вольт (скорее всего отгорел ноль) Ну ноут я ей восстановил, а МФУ только в урну, найти под него блок питания просто не вариант. Дело в том что блоки питания отдельно просто не продаются. Корпус клееный Можно разобрать и после не собрать. На Соболевке делали электрику — там тоже прыгает напряжение, там на ТП столько навесили что оно конечно не тянет и все перекосы из за этого
Grigory