0
у нас как правило все поставщики услуг ЖКХ монополисты и обойти их не получается, а по Сочи муниципальные еще и полубанкроты
avatar

Grigory

  • 21 апреля 2017, 13:53
0
если через сбер онлайн проценты не берут если их карта
avatar

Grigory

  • 21 апреля 2017, 13:35
0
Когда делаешь онлайн оплаты через банк как правило показаний счетчика в квитанции нет, только если через банкомат сбербанка. Но со сбербанка квитки так быстро блекнут что ничего не прочтешь. Поднять в банке историю платежей просто нереально, я один раз этим занимался по одному клиенту, тоже самое при оплате через госуслуги. Но это удобнее чем бегать с бумажками по конторам ЖКХ
avatar

Grigory

  • 21 апреля 2017, 11:55
0
Я если Вы внимательно читали топик ходил в кал центр Водоканала, результат ноль
Никто ничего не стал делать, после появился топик. Потом вы сами наблюдали какую «правду» изложил water.Проще было признать ошибки или попросить дождаться официального ответа а не заниматься сочинениями, тем более что он не от себя выступает, а как представитель организации. Давайте дождемся ответа.
avatar

Grigory

  • 21 апреля 2017, 10:33
0
можно через личный кабинет, надо зайти на сайт водоканала и зарегистрироваться, процедура на пять минут
avatar

Grigory

  • 21 апреля 2017, 10:13
+1
Какие вопросы — Вы заплатите Водоканалу неправильно начисленные из своего кармана. А на его месте признал бы что совершена ошибка и как вы выразились цирка не будет. На кой черт надо сочинять про животных и про и про кучу бумаг, которые можно написать задним числом или вообще не писать а просто озвучить что они есть
avatar

Grigory

  • 21 апреля 2017, 08:38
0
Принесите извинения и признайте ложь и мы разойдемся мирно
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 23:13
0
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 23:04
0
water почитайте Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — я сейчас подключу моих соседей которые видели как развивался участок и кто на нем живет Пес размером со слона или ваши фантазии, есть ли там жилое помещение или снова фантазии Водоканала. Вы наверное не поняли что просто так незаконные начисления вам не решить выбора только два
— честно решить все проблемы
— идти в суд и не только Водоканалу ну и вас с вашими лживыми утверждениями
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 22:59
0
Вообще ни в одном топике не обвиняли РСО во лжи Это наверное первый топик Реакция Водоканала на данное обращение ноль. Если они правильные и дают объективную правдивую информацию то пусть опровергнут мои заявления или признают что не правы
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 22:46
0
ни одной Получил акт 03 апреля и с ним претензию, росписались о получении только в акте
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 22:42
+1
Я не думаю что в Водоканале все не дружат с головой как water например я знаю что Поламарчук очень здравый человек и не с больной а здоровой и практичной головой и при обращении к нему будет принято здравое и взвешенное решение. Это мое личное мнение. но начисления на ровном месте естественно мне не нужны, я не шикую, а зарабатываю на жизнь своим трудом и никого не обманываю. Мне уже за 60 и пока никто не может сказать что я его обманул. всегда стараюсь решить вопрос по человечески но если такие приколы пожалуйте в суд всегда готов
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 22:40
+2
свет мы не подключали, (знаю что сейчас есть проблемы) за воду что израсходованную платим вовремя, были проблемы с упавшим деревом на водовод тоже решали по-человечески, конечный итог и дерево убрали и с водой все нормально. Но заявить в 2015 году что все нормально с долгами и тут же выставить 4700 просо перебор. Вообще не хотят закончить дело миром как говорил Чингис хан вы хотите войны вы ее получите. Пойду в суд и сто % они от этого не выигрывают, по Закону о Защите прав потребителей есть штраф за такие начисления 50% в пользу потребителя. У меня юридическое образование и хорошая практика. А по судам я походил только в прошлом году по ЖКХ помогал людям 6 раз и все выиграл, для себя естественно постараюсь
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 22:20
0
по показаниям — собственник участка был серьезно болен. Занимались им до дачи естественно руки не доходили. В 2014 году была произведена сложнейшая операция в Москве. Срок реабилитации от 0,6 до 2 лет Все документы по этому поводу соответственно имеются. Да я не передал показания счетчиков но чисто по человечески мне просто было не до них, так как от моих действий зависела жизнь близкого человека. Если надо все предоставлю в суде без проблем. Кроме того возмущает откровенное вранье Водоканала или их представителя. Вообще есть мысли разобраться с ним через суд, ибо врать надо правдободно хотя бы и не в такой широкой аудитории
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 22:11
+1
у нас участок чисто под дачу на самом верху (второй сверху) ни каких строений кроме опубликованного нет Ни каких животных не держим Могут подтвердить все соседи. первую долговую квитанцию получили 3 апреля 2017 и сразу начали разбираться. До этого при общении с представителями Водоканала ни каких претензий не было
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 22:04
+1
вот именно но почему разборки за 2012 и 2013 возникли в 2017 году непонятно
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 21:52
0
садовое товарищества Медик!!!
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 21:51
+1
Ждем официального ответа, его опубликую в данном топике
avatar

Grigory

  • 20 апреля 2017, 21:18