0
Благодарите Медведева и закон об энергопотреблении
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 23:29
0
по решению Центрального суда г Сочи от 22 апреля 2016 года САХ сейчас должен жителям Сочи примерно 250-300 миллионнов хотелось бы услышать от представителей САХ как они будут это компенсировать жителям
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:59
+1
У Вас в организации уволен практически весь руководящий состав (главный бухгалтер и т.д.) В связи с чем?
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:54
+1
Мэр Сочи Пахомов озвучил по телевидению что зарплата вашего руководителя 175 тыс. рублей. Он что лжет?
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:44
+1
И еще хотелось бы знать по поводу проверки в Сочитеплоэнерго. Как выразился ваш начальник что вы социальная и открытая для информации организация — ответьте — правда что в вашей организации нашлось большое количество «мертвых душ» (оформленных но не работающих это при космических долгах вашей организации), правда ли то что у руководства были завышены заработные платы и какие выводы из всего сделаны
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:35
0
ОДПУ включаются в состав общего имущество дома, вы имеете право их установить принудительно (т.е. сами), учитывая что это общедомовое имущество вы должны передать его собственникам, соответственно оформив всю документацию. Если так делать то выплывает самое неприятное — может найтись умный собственник, который не согласится с раходами на установку и самой стоимостью прибора со всеми вытекающими выводами. Вот поэтому и выше задан вопрос Сочитеплоэнерго, на который ответа нет
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:30
0
читайте ниже
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:10
0
не домком за вами ходить должен — а вы за ним чтобы он счетчик в МКД у вас принял, причем не сам, а через общее собрание. Вот так
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:09
0
Еще раз для непонимающих о чем речь — хотелось бы услышать кому вы из собственников многоквартирных домов передали в собственность общедомовые приборы учета с документацией как это требует закон. В документации наверное будут указаны и расходы на установку и т.д. Назовите хотя бы пару тройку домов.
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:08
0
Повторяю еще раз хотелось бы услышать кому вы из собственников многоквартирных домов передали в собственность общедомовые приборы учета с документацией как это требует закон. В документации наверное будут указаны и расходы на установку и т.д. Назовите хотя бы пару тройку домов.
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:05
0
Хотелось бы услышать кому вы из собственников многоквартирных домов передали в собственность общедомовые приборы учета с документацией как это требует закон. В документации наверное будут указаны и расходы на установку и т.д. Назовите хотя бы пару тройку домов.
" также можете не выходя из дома, с компьютера оставить заявку через виртуальную приемную на официальном сайте www.sochi-teplo.ru/, которую также зарегистрируют в общем порядке! " Да отвечали с февраля 2016 пока не написал повторно с дублированием прокуратуру и жилинспекцию края. Ответили прям по закону 354( где обязаны пересчитать в 5 суток) а только после повторного в мае
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 22:04
0
По закону они вам должны это передать в собственность со всей документацией
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 21:59
0
Заявление письменное с ссылкой на 354 постановление, при не ответе в суд
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 21:56
0
Ребята вы не занимайтесь ахинееей, у вас уголовное дело не знаю возбуждено или нет по результатам проверки — подозреваю что если не возбуждено то будет. Это по поводу законности приобретения. Здесь тоже извините не лохи и многие из участвующих в данном обсуждении также участвуют в тендерах и знают всю эту кухню. При проверке (если будет проводится как надо) просто берется средняя цена счетчика и сверяется с вашей, судя по высказываниям участников обсуждения она отнюдь не средняя (а покупать вы должны по наименьшей) И если снова с точки зрения закона смотреть -как это называется Пример свежий есть мэр Владивостока с подставной фирмой. Все это видно невооруженным глазом при проверке документов. Просто вы пользуетесь тем что мы их посмотреть не можем. Хотя по 354 ПП предоставить обязаны. Так что у вас есть время исправить свои промашки(если можно так сказать) до капитальной проверки с хреновыми выводами. Извините если где грубо, но накипело и по вашим тарифам и по высказываниям вашего начальника в отношении блогеров
avatar

Grigory

  • 02 июня 2016, 21:55
+6
+ за топик, пора заканчивать с приписками
avatar

Grigory

  • 26 мая 2016, 13:19
0
Вот именно деньги и куча всякого дерьма, которое на сочиняли депутаты. Чтобы лечить несовершеннолетних нужен дополнительный сертификат (можно подумать за 6 дней организм будет совершенно иной) и деньги могут не заплатить за лечение. Проще избавиться.
А ведь в медвузах примерно 5 лет все учатся по одной и той же программе, а только после идет спецификация.
А по безопасности в которую вкладывают кучу денег — в большинстве случаях это выкинутые деньги. Сделали безопасный город. Куча камер и т.д. За рубежом в такие систем встраивается программное обеспечение по идентификации лиц, опознованию номеров и т.д. У нас нет. Так как само программное стоит дай бог да и оборудование не то, камеры нужны серьезные с хорошим разрешением (они тоже не по три копейки), плюс надо делать базу тех же розыскиваемых и т.д., а это дополнительные рабочие места для специалистов и снова деньги. Спецам платить надо. В настоящее время операторов там не хватает и снимают с других муниципальных предприятий и посылают смотреть на мониторы. Отдача есть, но она минимальная. У МВД еще есть по линии ГИБДД более менее рабочая система. Но техника сама по себе не работает, кто то должен обслуживать, писать программное и т.д. Пропускная система на многих предприятиях с охранниками, ну та же детская больница. Сколько в ночную смену выходит- два три человека: шлагбаум, травмпункт и в лучшем случае один на видеонаблюдение ( не знаю есть оно или нет, как то было не до этого). И они могут что то сделать есть захотят захватить больницу — сомневаюсь. Дай бог чтобы в полицию успели позвонить
avatar

Grigory

  • 01 мая 2016, 21:24
0
Да нет все проще, сейчас многие просто учатся за деньги. А знания… главное диплом. Это не только в медицине, а практически везде. Недавно наблюдал в суде общей юрисдикции как юрист одного из предприятий ЖКХ ссылалась на нормы процессуально-арбитражного кодекса. Как в анекдоте
Выходит бабка от врача. И что вы думаете я ему голова болит, а он мне уколы назначил и как вы думаете куда…
avatar

Grigory

  • 01 мая 2016, 21:04
0
У нас сейчас занимались безопасностью, паспорт антитеррористической защищенности и т.д. Да мне пусть хоть все колючкой опутают, надолбы противотанковые поставят и два пулеметных гнезда, по барабану. Но пусть обеспечат чтобы больного можно было доставить к дверям лечебного учреждения, а не как осел тащить на себе. В конечном итоге это лечебное учреждение, а не воинская часть
avatar

Grigory

  • 01 мая 2016, 20:45
0
«Я вижу только один смысл в писании жалоб, обращений — соблюдение досудебного порядка, чтобы потом в суде их отлупить их же отписками.»В самую точку- полностью согласен
avatar

Grigory

  • 01 мая 2016, 20:36