0
По старой садоводческой книжке последняя оплата проводилась в 2011 году при показаниях счетчика 59м.3 Старый счетчик стоял до июня 2015 года. В 2012 году был заключен договор с Водоканалом При замене этого счетчика в июне 2015 года его показания 63 м3. т.е. за период с 2011 по июнь 2015 года было израсходовано всего 4 куба воды. Начисления Водоканала за этот период времени 4760 рублей плюс пеня. При замене счетчика был открыт новый лицевой счет. Вот так делаются деньги. Ну посмотрим что они ответят. В данный период провели в нарушение ст 32 ПП 354 повторную проверку счетчика. Не будет перерасчета — значит будет суд
0
Постановление Правительства РФ от 22 июля 2013 г. N 614
«О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)»
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70422296/#ixzz4emg0MDbs
«О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)»
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70422296/#ixzz4emg0MDbs
0
по электричеству например считаю по ставке 1/6 от соцнормы, а по воде пока не найду
0
Во первых долгов на июнь2015 года не было Вопрос откуда они взялись. Во вторых пока не могу найти в законодательстве правомерно ли насчитывать потребление по соцнормам при отсутствии проживающих
0
Звонили с Водоканала что некорректно составили Акт о проверке счетчика, хотят посмотреть еще раз
ст. 32 ПП № 354 «г) осуществлять не чаще 1 раза в 3 месяца проверку правильности снятия потребителем показаний индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета (распределителей), проверку состояния таких приборов учета;»

ст. 32 ПП № 354 «г) осуществлять не чаще 1 раза в 3 месяца проверку правильности снятия потребителем показаний индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета (распределителей), проверку состояния таких приборов учета;»
0
Да там никто не зарегистрирован жить там негде сегодня сфоткаю чтобы было видно. Сейчас посмотрю 354 как там прописано
0
А водоканал за эти годы 2012 и 2013 пытается начислять по соцнормам
0
О том что дело будет продолжаться в суде примерно процентов 80 Пропущенную поисковую давность признает только суд первой инстанции О том что признали долги вообще разговор не ведется так как платили регулярно Скорее всего Водоканал согласия на 354 постановление о перерасчете за 6 месяцев Сейчас постараемся восстановить документы за 2012 2013 годы Там расход воды был по моему 4 Куба всего так как дачей никто не занимался
0
Вода используется для полива на другие. цели не используется
0
примерно так
0
вот такая история
0
В форме капитана милиции крошили людей в Краснодарском крае и Ростовской области Сами с Майкопа. Двое братьев еще куча ментов была замешена, один патронами снабжал для Беретты другой форму продал и т.д.
+3
ст 31 Постановления 354 -2011 года " информировать потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее чем за 10 рабочих дней до начала перерыва;"
Захотели дали, захотели отключили — да вы блин Законы только в свою сторону знаете и кроме неудобств всем и тем кто хочет и тем кто не хочет отопления создаете
Хозяин слова захотел дал захотел взял
Захотели дали, захотели отключили — да вы блин Законы только в свою сторону знаете и кроме неудобств всем и тем кто хочет и тем кто не хочет отопления создаете
Хозяин слова захотел дал захотел взял
+3
Очень многое притянуто за уши, вообще ролик сделан для рекламы. Поясню Воронкову дали 12 лет, а не 7 как в ролике. Отсидел он 8 вышел по УДО. На каждом углу в Сочи не торговали ни пирожками ни тряпками. Были стихийные толкучки в районе комиссионных магазинов, но торговали из под полы, а не так открыто как показали. Ляля Черная элитная проститутка тут вообще перегнули, уж с кем с кем а с партийными чиновниками она точно не общалась. Да проститутка. Жила в Сочи без прописки, потом прописалась где то на Севастопольской. Порядку было намного больше, чем сейчас это точно. Такой же бред смотрел по НТВ по задержанию группы братьев Самойловых, там даже места задержания перепутали
0
Примерно в 30 процентах домов Ук отключили отопление еще в пятницу и субботу и в воскресенье ни какого отопления не было. Если нет ни каких письменных документов о продлении отопительного сезона, а действует телефонное право — то это самодеятельность Теплоэнерго А в связи с этим пусть оно само и оплачивает свои извращения. Расчет на субботу и воскресенье что никто не работает да еще праздник Так что народ возмущается правильно Есть бумаги о продлении отопительного сезона выложите их здесь на форум.
0
Примерно в 30 процентах домов Ук отключили отопление еще в пятницу и субботу и в воскресенье ни какого отопления не было так что эта самодеятельность за чей счет Теплоэнерго сделало заложниками жителей и УК Само же деньги все равно получит Расчет на субботу и воскресенье что никто не работает Так что народ возмущается правильно Не надо делать через задний…
+1
Меня интересует только один вопрос по закону о приватизации нам должны передать отремонтированный дом Кому передали Пусть государство выполняет свои обязательства сначала, а то точно получается лохотрон. Они могут себе позволить не выполнять, а мы нет.
Новому скверу на берегу реки Сочи на ЗСМ - имя главы города Сочи Пахомова А.Н. / Город: проблемы и решения 69
+5
тогда надо ставить на площади у администрации, что нюхали все
+1
примерно так Своя рука владыка


Grigory