+3
я ходил до первых выборов Калодяжного Когда посмотрел результаты по селу Пластунка прослезился. За Учадзе который там прожил всю жизнь и немало для села сделал проголосовало меньше чем за Калодяжного которого никто не знал Я еще не раненный тратить время на бесполезное занятие
avatar

Grigory

  • 18 сентября 2016, 21:36
+1
Это уход от регистрации — если в заявлении видно что речь о преступлении
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2016, 23:55
0
у них всегда не хватает, но бюджет может быть и не государсвенный
avatar

Grigory

  • 10 сентября 2016, 00:32
+1
Это не просто заявление, а о правонарушении и ваш ФЗ 59 отдыхает, тут действует УПК
avatar

Grigory

  • 09 сентября 2016, 23:52
0
совершенно верно, в советские времена за это могли взгреть по самое некуда
avatar

Grigory

  • 09 сентября 2016, 23:50
+1
1. Разработать, утвердить и разместить на официальном сайте администрации города Сочи схему дислокации дорожных знаков и разметки;
Дислокация есть — но она недоступна. Нужно писать конкретные сроки когда она должна появиться на сайте администрации. Так можно годы ждать Например до 1 октября 20126 года. Срок реальный Кто что думает?
Рынок на Пластунской откуда со скандалов эвакуировали. Куча машин на обочине с которых идет торговля и все нормально. Думаю что должен быть такой пункт — убрать запрещающие знаки в тех местах где парковка автомашин не создает помех движению. Их у нас стоит целая куча искать долго не надо.
Теперь пункт 5. Убрать запрещающие знаки от больниц, школ, детских садов в радиусе 100 метров до 1 сентября этого года;
Согласно закона должен быть подьезд до дверей врачебного учреждения (больных привозят разных) с последующей парковкой уже где то рядом с лечебным учреждением Сам сталкивался с этим. Весь больничных городок перегорожен шлагбаумами детская поликлиника на пер. Морском
avatar

Grigory

  • 28 августа 2016, 16:23
0
Тут много здравого так как на УК наша администрация и другие вешают все что хочешь — видеонаблюдение, например — как в Сочи притом список рекомендованного оборудования по цене зашкаливает, хотя по бюджету ставили практически говн…
avatar

Grigory

  • 26 августа 2016, 15:30
+5
Оставьте его в покое, я недавно с такими общался с такими в погонах -правда по другому поводу. Потребовалось аж 6 часов чтобы доказать очевидное. Сейчас наверное в прокуратуре обьясняются, а так разговоры были такие же — только закон должен работать для людей а не против них
avatar

Grigory

  • 22 августа 2016, 16:59
+5
запрещающие парковку знаки установлены повсеместно что остановиться если что случилось невозможно без нарушений Они должны стоять там где действительно парковка мешает. Стояли с одной стороны автомашины на пер. Зеленом — сейчас сплошная. А ведь они помех особых не создавали. Пол квартала на Роз места для инвалидов — еще одна кормешка, инвалидов с машинами столько просто нет. Перечислять можно долго. На донской в обратном направлении развернуться нельзя и т.д. Сплошные и знаки запрещающие парковку стали у чиновников нормой как и платные стоянки. Раньше на Роз ставили транспорт бесплатно, а сейчас 50 руб час. Для жителей близлежащих домов есть какие скидки — нет. Я что автомашину должен домой брать или всю зарплату тратить на парковку — бред. Зато в администрации халявная статья дохода в бюджете
avatar

Grigory

  • 22 августа 2016, 16:50
0
Надо делать петицию и собирать подписи для отмены этого беспредела
avatar

Grigory

  • 18 августа 2016, 10:06
0
— однозначно
avatar

Grigory

  • 13 августа 2016, 23:37
0
Сах подавал кассационную жалобу должны были 3 августа рассматривать результат не знаю
avatar

Grigory

  • 12 августа 2016, 08:16
0
Какой имидж о чем. У меня пришла квитанция на 680 рублей за месяц, следом сегодня в ящике нахожу писульку — требование об уплате долга на туже сумму. В лично кабинете стоят нули. Видно перегрелись на солнце по другому сказать не могу. У нас в подъезде знаю минимум двоих у которых долги десятки тысяч. Ну и что до сих пор пользуются всеми благами. Так очковтирательство у нас на высоте. Бумага написана — а нужна она ли вообще? И как выглядит такое требование в моральном плане — до задни… За топик +
avatar

Grigory

  • 11 августа 2016, 13:46
+2
Давно пора и по нашему краю пройтись
avatar

Grigory

  • 09 августа 2016, 06:34
0
не намного лучше и в оборонке. Станки древние, некоторые еще по ленд лизу полученные Ну и качество соотвествующее
avatar

Grigory

  • 08 августа 2016, 00:02
0
согласен что стоянка там давно назрела
avatar

Grigory

  • 07 августа 2016, 22:40