0
электросети вам напишут сами на себя что был скачок,,,,? ну ну
avatar

Grigory

  • 05 сентября 2013, 12:06
0
на заземление которое вам предлагают установить и заземлить нулевой провод тоже есть госты и если они не совпадут, то теже электросети скажут что это г… но и так далее, параметры заземления нельзя померить обыкновенным тестером, а только специальный сертифизированным прибором., которого в доме естественно нет и который стоит не одну тысячу рублей. А суд… ну он самый гуманный в мире как вы заметили
avatar

Grigory

  • 05 сентября 2013, 12:02
0
по стабилизоторам — это не панацея 100% от выгорания техники. Время измения напряжения очень большое и пока стабилизатор будет приводить его в норму вс е выгорит. Второе почти все работают до 260 вольт. фирмы APC до 300-320 вольт.
Теперь ситуация из жизни. Страховая компания Югория. Постоянные скачки напряжения. Поставили стабилизаторы. Запускается колесо обозрения. Напряжение в сети падает. Что делает стабилизатор — правильно он подымает напряжение до уровня 220в. А колесо уже раскрутилось и идет бросок напряжения Плюс напряжение что подымает стабилиатор. Выгорел не только компьютерный блок питания но и сам стабилизатор.
В случае с Zimin78 скорее всего отгорел ноль на ТП
avatar

Grigory

  • 05 сентября 2013, 11:56
0
у меня стоит УЗН-51 спасало уже несколько раз. У соседей выгорало все что было включено, а у меня просто отрубало сеть.
Необходимо провести независимую экспертизу с целью подтверждения что оборудование вышло из строя из за превышения напряжения. Без нее любое начинание с электросетями проиграшное Если кто знает какая организация в Сочи делает пишите Человеку надо помочь и поставить поставщика никудышных услуг просто в стойло где он и должен находится
avatar

Grigory

  • 05 сентября 2013, 11:49
0
Свяжитесь со мною через личку обьясню что делать чтобы вернуть свои кровные
avatar

Grigory

  • 05 сентября 2013, 11:20
0
По моему все лестное сказано… Хотелось бы чтобы также разрушил в его жизни самое святое как он разрушил Сочи. Бетонные коробки, вырубки платанов и еще куча аналогичных дел. Сказать просто нечего. А вообще смотрю любовь к мэру просто бьет ключом
avatar

Grigory

  • 02 сентября 2013, 21:38
0
угу примерно так
Достали по полной уже
avatar

Grigory

  • 30 августа 2013, 23:25
0
Сочи уже устал от этой безумной олимпийской стройки
avatar

Grigory

  • 30 августа 2013, 21:44
0
Да вы правы как никогда + за топик, а город изуродовали. Спасибо гомэру за безпредельную выдачу разрешений на строительство а также главному художнику за «единый архетектурный стиль»
avatar

Grigory

  • 18 августа 2013, 17:48
0
перекресток -какая парковка? по тем же ПДД
avatar

Grigory

  • 29 июля 2013, 00:09
0
вообще то муниципальные тарифы на обслуживание -конструктор. И ук должна знать что жители могут отказаться от той или иной услуги и тариф естественно уменьшится. Навязывать услуги УК тоже не имеет право, так как это напрямую запрещено законодательством. А тов. Федоткин пусть вспомнит про тарифы в доме 23 по Воровского- там по моему все четко стало на место. А потом правильно написано выше домовая территория может быть 500 кв метров а может быть и 1000 и у брать ее не одно и тоже
avatar

Grigory

  • 26 июля 2013, 23:50
0
JET-A это фирма производитель а не марка регистратора
avatar

Grigory

  • 14 июля 2013, 19:28
0
Я могу вам сказать откуда возят молоко — с Пластунки У них четыре козы. Можете к ним сьездить они вам покажут с какого склона и при вас подоят. На Урале я делал теплицу одному из заводов. Было это в 1987 г. Был такой журнал Гидропоника и еще что то. Сделать надо было чтобы задействовано было как можно меньше людей на обслуживание. Наше дело было сделать автоматику. Вообщем теплицу сделали с учетом климата и чтобы тратилось как можно меньше электричства. Зимой там до-40. Яблоки у них вырастают до размеров нашей черешни. Помидоры в них использовали какие то вьющиеся. Их в Донбасе в шахтах выращивали. Так вот один корень давал до 40 кг помидор в месяц. Естественно мы подписались на обслуживание- деньги лигними не бывают. Ну где то в марте был первый урожай. Естественно мы набрали по кг 5 помидор и устроили вечером праздник. С унитаза я не слазил примерно дней пять. Напарник тоже. Так что такое гидропоника я прошел при совках. Если вас устраивает есть такое. Ну на вкус и цвет товарищей нет. В интернете есть много кой чего посмотрите как хранят овощи. Все эти технологии не для частников — те пользуются дедовскими методами. А после если есть мозги раскиньте где лучше покупать. Я тоже часть продуктов беру в том же магните, но очень выборочно.
avatar

Grigory

  • 13 июня 2013, 21:08
0
вам ниже ответили в чем разница «Разница в том, что в «Магните» не помидоры, а говно. А на Ареде я на выходных такие ништяковые взял, тимашевские, кажись) И огурцы там по 35 руб» и я точку зрения posch полностью разделяю
avatar

Grigory

  • 13 июня 2013, 16:08
0
также как при вас в супермаркете с грядок все собирают
avatar

Grigory

  • 13 июня 2013, 16:02
0
вы в мупермаркете можете купить козье молоко ребенку? А на ярмарке ареда я его покупаю. Про экологически чистые продукты в супермаркете тоже можно забыть. Поэтому молодежь и дохлая такая- куча болячек. А берутся они что жрем всякую ерунду, дышим пылью Люди едут сюда к чистому воздуху и морю, а не к пыли и супермаркетам. Посмотрите с высокой точки на город. Стоит просто облако пыли, смога. Раньше такого не наблюдал. Мытая машина за сутки обрастает пылью. Если вам это нравится езжайте на Урал там этого более чем достаточно, но и живут до 60-65 из за прерасной обстановки. Теперь из Сочи делаем аналогичное
avatar

Grigory

  • 13 июня 2013, 15:34
0
знаю пару лет назад работы по безопасному городу проводил «Радист» Если смотреть объективно то данная система ничего не даст. Поясню- так как это тендер, то экономия идет на всем в первую очередь на материалах. То есть предлагают бюджетные решения и качество как всегда страдает. Теперь далее- какие мы ставим камеры — как можно с большим обзором, т.е. фокусное растояние 3-5, угол обзора большой, но видит у себя под носом. Это не я -это законы физики так гласят. отойди от нее на 20 м и все -будет только фигура. Теперь далее -как мне известно то профессиональные системы программного обеспечения распознания по лицам стоят уй как дорого, лучшие пока делает Германия, нам продают, но только упрощенные варианты. Были разработки российские или нет не в курсе. Такое программное обеспечение врядли будем ставить. Кроме всего если поставить такое программное обеспечение — то и оно будет бесполезно без базы преступного элемента и т.д., которую кто то должен тоже делать. Также стоит вопрос организации быстрого реагирования, так как задержание по горячим следам одно(тут и вещдоки и т.д.), а задержание спустя какое то время совершенно другое. Так что название безопасный с моей точки зрения абсурд
avatar

Grigory

  • 15 мая 2013, 17:19
0
Вы что не поняли до сих пор что к чему. Это ремонт для высокопоставленных лиц, чтобы грязные дома не резали взгляд. В дом они все равно заходить не будут. Показуха по российски или по олимпийски. Жильцам конечно без разницы по какому. уро…
avatar

Grigory

  • 14 мая 2013, 21:01