0
Энергетиками не хочется держать штат юристов и технарей, за счет чего не плохо экономят, а жителей после заключения договоров заставить работать коллекторскими агенствами, выбивая долги с должников (делая работу Кубаньэнергосбыта) а также домком в 60 лет должен рысью бегать снимать счетчики. Для этого тоже нужен договор. Так что думайте приобрести себе головную боль после залючения договоров и делать чужую работу или платить что надо без этого
avatar

Grigory

  • 25 апреля 2013, 12:32
0
Только дозвонился Ремонт кабельной линии Когда включат информацией не располагают
avatar

Grigory

  • 13 апреля 2013, 23:59
0
заврались окончательно Сейчас 21-30 в Чем дело может представитель электросетей сознается что горе строители в очередной раз оборвали кабель. Что за хрень в нашем городе Или нет карты коммуникаций, а положено ка придется или каждый копает как ему вздумается и то и другое бардак Хотелось бы услышать представителя Электросетей с реальным положением дел, а не очередной враньей. Дозвониться к Вас невозможно, легче к господу Богу
avatar

Grigory

  • 13 апреля 2013, 21:31
0
заколебали, вчера обещали в 23 часа включить Ни каких объявлений до сих пор не было Как такое понимать? Задними числами решаем свои проблемы Спасибо за выходные
avatar

Grigory

  • 13 апреля 2013, 16:08
0
все верно пусть отдыхают
avatar

Grigory

  • 11 апреля 2013, 23:37
0
с данной конторой у меня веселые отношения в свое время разбирался с ними по балкону с которого они брали деньги. Побывало 6 комиссий Батареи меряли линейкой
Было просто кино. В Германии на 4-5 домов стоит кочегарка, 6-10 кв метрой в подвале дома. Специально выращивают деревья чтобы тописть Стоимость в несколько раз ниже чем у нас
avatar

Grigory

  • 11 апреля 2013, 22:41
0
на хрена нужно Теплоэнерго? Пусть водоканал дает воду, а мы будем распоряжаться на сколько ее греть. А так получается масло масленное. Теплоэнерго греет. Потом мы, зачем? Положено и запитывать теплопункт по двум линиям электропитания!!! А скажите где в Сочи это сделано?
avatar

Grigory

  • 11 апреля 2013, 20:00
0
спасибо почитаю
avatar

Grigory

  • 11 апреля 2013, 15:52
0
ну когда напрягают на карман то думаю должно интересовать
avatar

Grigory

  • 11 апреля 2013, 15:26
0
да видно данная тема никого не интересует
avatar

Grigory

  • 11 апреля 2013, 15:11
0
Это просто маленькое руководство как законно противостоять беспределу в области ЖКХ.
avatar

Grigory

  • 11 апреля 2013, 14:12
0
теперь минуса посыпались видно от братьев чиновников
avatar

Grigory

  • 08 апреля 2013, 17:41
0
1. О затратах на содержание и текущий/поддерживающих ремонт дома, уборку и пр.
это УК а Кубаньэнерго
2. все совершенно спокойно и достаточно быстро
avatar

Grigory

  • 07 апреля 2013, 21:54
0
А о затратах, произведенных на дом? Это вы о чем!
Каким образом добились?
Сходили и получили
avatar

Grigory

  • 07 апреля 2013, 21:32
0
Документы у них по начислению платежей были получены в течение одного дня
avatar

Grigory

  • 07 апреля 2013, 21:15
0
все знать невозможно Просто времени не хватит
avatar

Grigory

  • 07 апреля 2013, 13:16
0
вы обязаны вывешивать и о проведении заочного голосования и результатах по Жилищному кодексу
avatar

Grigory

  • 07 апреля 2013, 13:04
0
Встаете идете по жильцам, делаете протокол общего собрания об отказе от старой УК (называется заочное голосование) и выборе новой. Копии протокола под роспись в старую УК. По итогам голосования вешаете результаты около дома, чтобы люди были в курсе. Вот и все Просто надо оторвать зад от дивана и телевизора
avatar

Grigory

  • 07 апреля 2013, 12:53
0
кто нибудь по данным компаниям ходил в суд? Я ходил и потратил на все про все с начала до конца всего 3,5 месяца. Суд у мирового судьи.
Теперь далее — писал топики по решеткам и т.д. что снималь и выкидывали во время ремонта. Люди научились биться за свою собственность и беспредел прекратился. По теплоизоляции — тоже надо было заниматься. По центральному району кто добился -несколько домов, где этим вопросом занимались. Если сидеть и ждать ничего не будет.
У нас стихийное бедствие — люди ждут что государство им выделит квартиры новые и т.д. В той же Америке могут выделить на какое то время временное помещение, а дальше решай сам и никто не ждем что государство есму сделает подарок. Если мы сами не будем бороться за свои права — это делать никто не будет.
Вы думаете у меня в доме не так как у вас, точно так кто в лес кто по дрова. Надо было я обошел весь дом чтобы иметь решение собрания. Да потратил кучу времени. А есть ли другой путь? Если раз поставишь на место то в следующий раз уже подумают. А потом что плохо — вот я ходила говорила и т.д. Все это до одного места, разговаривать надо только через документы Спорить и доказывать — смысл. Бумага и на нее ответ, только так
avatar

Grigory

  • 07 апреля 2013, 12:07